22 вересня 2010 13:38
243

"Крымтеплица" - "Динамо" 0:1. Луганский сценарий повторяется

В отличие от прошлого сезона на стадии 1/16 финала Кубка Украины жребий был благосклонен к "Динамо". Напомним, что в 2009 году на этой стадии пришлось встречаться с "Арсеналом". Потом ожидала гостевая рубка с "Металлистом", а потом в 1/4 финала с "Шахтером", после скандального матча с которым (симуляция Кучера, удаление Вукоевича) "Динамо" непривычно рано закончило свой кубковый путь.

Киевляне уже три сезона подряд не могут выиграть второй по значимости национальный трофей, и каждый раз камнем преткновения становится "Шахтер". И каждый раз на более ранней стадии, чем до этого: в 2008 году команда Юрия Семина уступила горнякам в финале 0:2, через год проиграла в полуфинале 0:1, в следующем розыгрыше уже Газзаев проиграл в Донецке 0:2.

Невозможно предположить, когда выпадет "Шахтер" в этот раз (если выпадет), но если киевляне проиграют сегодня, это будет суперсенсация, несмотря на нелучшее состояние команды Газзаева на этот момент. "Крымтеплица" - крепкий перволиговый коллектив, образованный 11 лет назад и никогда не хватавший звезд с неба. С крымчанами хорошо знакома вторая динамовская команда, и надо сказать, что в поединках с ней у "Крымтеплицы" небольшое преимущество - пять побед против четырех, разница мячей, правда, 17:19.

Тренирует команду из молодежного достаточно известный специалист - Александр Севидов, который одно время возглавлял донецкий "Металлург" и приводил его к бронзовым медалям чемпионата Украины 2002/03. Было ему тогда всего 33 года, и Севидов самый молодой тренер, поднимавший свою команду на пьедестал почета в первенствах страны.

Позже он тренировал днепродзержинскую "Сталь", опять "Металлург", но уже менее успешно (9-е место в сезоне 2005/06), "Гелиос", молдавский "Зимбру" и в прошлом году возглавил "Крымтеплицу". Александр Владимирович - человек с юмором. Когда его после поражения от "Черноморца" (0:4) спросили, что он собирается делать, ведь через четыре дня матч с "Динамо", ответ был следующим: "Что делать? Вешаться! Сейчас где-то вывезем игроков, где-то под Николаевом высадим – пусть пешком идут домой".

В "Крымтеплице" выступает целый ряд достаточно известных футболистов, имеющих опыт игры в Премьер-лиге - это Руслан Ермоленко (воспитанник "Динамо", выступал за "Оболонь"), Эгише Меликян (экс-"Металлург" Д), Владислав Голоперов и Олег Ермак (воспитанники "Шахтера"), Александр Клименко (экс-"Арсенал", Борисфен", "оболонь" и молодежная сборная Украины), Заур Мамутов (экс-ЦСКА, "Кубань"), вратарь Сергей Вокальчук (экс-"Арсенал), Евгений Таран (экс-"Ильичевец"), Виталий Старовик (экс-"Заря") и другие.

Так что легкой победы сегодня ожидать не приходится.

Телетрансляция матча - на Первом национльном. Начало - в 18.00. Текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Крымтеплица" - "Динамо" Киев ON-LINE

Интересно, игроки и тренер хоть заходят иногда на этот сайт???...
Сховати
Конечно да!!! Алмейде, Гильерме, Бертольо и т.д. вообще спать не ложаться пока все статьи и коменты не зачтут))
Че вы нервы тратите? Газзаев не тратит....Ему весело... http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/6/full/6931.jpg
Сховати
Это сегодняшнее фото?
Сховати
roman-cherneckij 22 сентября 2010 21:39 ответить Это сегодняшнее фото? ------------------------------------------------- Сегодня он вот такой..
Сховати
завтра посмотрю фото, может быть улыбнусь, сегодня настроения нет....
Сховати
http://s60.radikal.ru/i168/1009/1f/bf2da95ed07a.jpg
Сховати
)))
Ребята, принимаете пополнение в коллектив газзо-нахов!!! Каюсь был не прав!!! Такого позора давно не видел...я всё понимаю: не основной состав, вся команда соперника в защите, отсутствие практики, несыгранность..., но понять ПОЛНОЕ отсутствие тактики в матче, полное отсутствие контроля игры, проигрыши один в один, а больше всего не могу понять отсутствие ЭМОЦИЙ у тренера...хватит, надоело! Я слишком сильно люблю этот клуб, чтобы продолжать поддерживать главного тренера! В отставку и немедленно!!! ЛУчше уж Пучкова с Таврии взять, хуже уж точно не будет!!!
Есть конфликт но президент не хочет его воспринимать,нет команды сплочённой, семьи ДИНАМОВСКОЙ невидно какая возобновилась при Сёмене. Тут можно поразмышлять над интервью Алиева(НОС КВЕРХУ И ВСЁ). Просто жалко,жалко всех футболистов,болельщиков, президента Динамо, Украину!!! Надо исправлять и быстрее! Игорь Михайлович пожалуйста непозорьте нас,не бойтесь за потраченные деньги под схему Газаева все будет хорошо команда хорошая есть Шева (капитан) он внутри команды все сделает но тренера надо МЕНЯТЬ!!!!!
Видели, как дублеры "Шахты" Максимову сегодня накидали? Газаева надо отправлять на родину.
А че все такие злые? Вон кроты тоже с трудом кривых проходят, ну и Карпаты с Днепром тоже благодаря дикому фарту дальше в турнире. Сейчас еще две феерические игры против кротов и Тирасполя, а потом сборная, отдохнем от хорошего футбола и посмотрим, как не надо играть.
Сховати
6-0, ты называешь с трудом?
как бы предложение есть, сделать в опросе про лучшего игрока матча вариант ответа *таких нет, все тормозили*
Хорошие дублеры: Андре - 9 млн., Гильерме - 20млн. ... Да один Андре стоит столько, что в Украине можно 5 таких "Крымтеплиц" содержать! Ребята, игры нету и не будет!!!
газаев на гилю расчитывает полюбому. просто был момент когда он немог его выпускать. по каким либо причинам
Ничего не буду комментировать, ибо, особо нечего... Просто напомню, что года 3 тому назад, " вторым составом " мы выносили всяких там Крымтеплиц... Дожились...