18 вересня 2010 07:03
19

"Заря" - "Динамо". Прогнозы...

ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА Виталий ПУШКУЦА,
«Заря» - «Динамо» - 0:2
«Динамо» есть «Динамо», и думаю, что победить «Зарю» киевлянам не помешает даже возможная усталость после еврокубкового матча с БАТЭ. Даже в случае если Валерий Газзаев выставит в Луганске второй состав, у команды Анатолия Чанцева нет шансов.

ПРОГНОЗ ЖУРНАЛИСТА «СЭ» Евгений БЕЛОЗЕРОВ, Киев
«Заря» - «Динамо» - 0:2
Не думаю, что динамовцы намерены доводить встречу с принципиальным (по понятным причинам) соперником до сопутствовавшей их прошлому луганскому свиданию нервотрепки. Разве что пропустят в самом конце матча, и таки ее получат. Но раз уж поставил на 0:2, значит, поставил.

ЦИФРЫ ГОВОРЯТ, что… «Заря» проиграет «Динамо» - 0:2
Клубы. Баланс предыдущих 18 встреч указывает на огромное преимущество киевлян (+1=3-14). Текущая победная серия «Динамо» в матче с «Зарей» началась еще 19 августа 2006 года и насчитывает уже 8 встреч. В прошлом сезоне динамовцы дважды побеждали луганчан со счетом 2:0.
Игроки. «Заря» не забивает «Динамо» уже 488 (!) минут, и в нынешнем составе луганского клуба нет ни одного игрока, ранее поражавшего ворота киевлян. Самым опасным для «Зари» является Гиоане - 4 мяча. Три гола в своем активе имеет Милевский, два - Ярмоленко, оформивший дубль в последней встрече.
Тренеры. Тренерские пути Анатолия Чанцева и Валерия Газзаева пересекались лишь в апреле нынешнего года и тогда «Динамо» победило - 2:0.

С цифрами беседовал Юрий Назаркевич
В Луганске прошел слух, что Заря сливала матч Металлу, что б настроится на Киев. Вроде как Ахметов большие премиальные пообещал если отберут очки у Динамо. Так что легкой прогулки у Киева в Луганске не будет.
лично я жду от этого матча, либо кардинальное улучшение игры и полный вынос соперника, либо выставление Динамо на продажу...
Сховати
БАТЭ мы уже "вынесли"))))
Ну якщо не порвуть Зорю на окремі промінчики (хоча б на 0:5), я їх не зрозумію
ЦИФРЫ ГОВОРЯТ, что… «Заря» проиграет «Динамо» - 0:2 За БАТЭ тоже ЦЫФРЫ ГОВОРИЛИ, а видем совсем иное:(((
Чот мне кажется что будет опять какая то лажа(
Сховати
100%
У президента киевского «Динамо» состоялся нелицеприятный разговор с футболистами своего клуба http://football.sport.ua/news/104000
Сховати
(Кроме этого, президент «бело-голубых» пообещал своим игрокам двойные премиальные в случае победы команды в киевском дерби против «Арсенала») Меня это просто добило!!!!
Сховати
А меня еще очень смущает это: "Как стало известно Sport.ua из окружения в команде киевского "Динамо"..." Интересно, кто из команды стучит прессе?!
Сховати
Выходит за победу над Зарей, самой Зарей премиальных не будет? Чую неладное)))
Сколько уже было этих ...жестких розговоров . Одни и те хода , одни и те слова . Ваши розговоры неэффективны , Игорь Михалыч ! Обновитесь , или перезагрузитесь...пжлста.
Разговор тет-а-тет с командой без тренерского штаба (вроде как Газзаев не в курсе, этого не просил, и это 100% инициатива самого ИМСа) - "детский сад", вполне в стиле Суркиса. Почему не собраться всем вместе, включая тренерский штаб, и не поговорить без излишних церемоний, по-мужски. Отступать ведь уже некуда! Или бессмысленно, всем все и так понятно? А может Газ, после того как в своем стиле кинул игрокам в раздевалке, что перспектив работы с ними не видит, просто спрятался за широкую...гмм...спину Сурка?? Тогда как он намерен продолжать работу? сплошные вопросительные знаки... О двойных премиальных на игру с Арсеналом вообще говорить нечего, в голове не укладывается, налицо перекорм пряниками, где же кнут?
Хоть бы один забили....
Сховати
І не говори!!!
В Луганске прошел слух, что Заря сливала матч Металлу, что б настроится на Киев. Вроде как Ахметов большие премиальные пообещал если отберут очки у Динамо. Так что легкой прогулки у Киева в Луганске не будет. a в премьер-лиге у кого-то нет доп.премиальных за "Динамо"???????
мы бы забили и 2, если Газаев повторит подвиг Бессонова
пацаны, а вы "БАТЭ" пять сможете забить? или папка Газаев запрещает в еврокубках очки зарабатывать. а то не да бог Россию опередим, ему ещё туда возвращаться, наверное. но с заданием,поставленным от РФ он справляется на "5". и подскажите кто такой Темиле? и зачем брали Бойко.Силва,Бертольо,Алмейда,Андре сумасшедше нужные покупки. И после этого вы критикуете селекцию "Зари"? Дайте своих молодых пацанов для развития украинского футбола А Ярмоленко, Шевченко,Андре пусть едут вслед за своим "любимым" тренером Может кто не поинит, вспомните деятельность газаева в ЦСКА или все резко забыли о его любимых "братьях", которые играть не умели,но в составе появлялись всегда. не наводит на мысль????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? БЫТЬ МОЖЕТ ОН ВСЁ ТАКИ НЕ М.............. К ЕСЛИ СКАЗАЛ ЧТО УХОЖУ, НО НЕ УШЕЛ, ТО ОН ВОЗМОЖНО ДОРОГАЯ ПР...........А С ПРИВЕТОМ С ЛУГАНСКА, НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ БОЛЕЛ ЗА ВАШ КЛУБ НЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО ГОРОДА
У президента киевского «Динамо» состоялся нелицеприятный разговор с футболистами своего клуба А КОЕ КТО ИЗ ИГРОКОВ СТАЛ В ОЧЕНЬ НЕ ЛИЦЕПРИЯТНУЮ ПОЗУ ПЕРЕД "великим и могучим " газаевым. Интэрэстно,кто же это мог быть??????????????????