17 вересня 2010 12:15
145

Игорь СУРКИС: "Газзаев останется главным тренером "Динамо"

Тренер "Динамо" (Киев) Валерий Газзаев останется работать главным тренером в киевском клубе. Об этом президент "Динамо" Игорь Суркис заявил РБК-Украина.

"Мы сегодня будем встречаться с Валерием Георгиевичем, но никаких сенсаций от этой встречи вы не ждите, - сказал И.Суркис. - "Я не планирую отправлять его в отставку".
Напомним, накануне "Динамо" не смогло обыграть на своем поле белоруский "БАТЭ" в матче Лиги Европы. Матч завершился со счетом 2:2.

И.Суркис отметил, что оценивает результат вчерашнего матча "не как закономерность". "У белорусов хорошая команда", - сказал И.Суркис.

Ну в этом никто и не сомневался. Когда там с Шерифом играем? Может и они приедут, нас побеждать? Ведь Динамо - это только имя. А имя в футбол не играет. Я так понимаю, Газза работает до зимы точно, а там будет видно, может и кто-то приедет другой. Но чистка нужна, причем не только состава, но и менеджмента, руководства, менять структуру клуба! РАБОТАТЬ НУЖНО ИМС, а не кокс нюхать в Монако. Под коксом в Монако, оно полюбому лучше и наверно и даже Динамо смотреть приятно, как оно играет.
Нет слов!
Это все. И это будет вечно.
Красава....пипец!
Источник какой-то мутный(( Источник очень надёжный
Терпение лопнуло . Ну как так можно . Это просто звиздец. Как можно оставить тренера , который сказал игрокам , что не хочет с ними работать ??? КААААААК ????? Звиздец Динамо , звиздец. А ведь я никогда не считал себя пессимистом.
Это все. И это будет вечно.
Что дальше Игорь Михайлович?
У меня сердце остановилось..................................................
Источник какой-то мутный((
Сховати
Не, этот источник заслуживает доверия. Что же, мои мысли по Суркису подтвердились. Рыба давно уже сгнила.
Всё отлично. Газзаев остается, а значит продолжится успешное строительство новой команды и мы будем с таким же оптимизмом смотреть в будущее. В следующем году Лига чемпионов наша.