17 вересня 2010 12:15
145

Игорь СУРКИС: "Газзаев останется главным тренером "Динамо"

Тренер "Динамо" (Киев) Валерий Газзаев останется работать главным тренером в киевском клубе. Об этом президент "Динамо" Игорь Суркис заявил РБК-Украина.

"Мы сегодня будем встречаться с Валерием Георгиевичем, но никаких сенсаций от этой встречи вы не ждите, - сказал И.Суркис. - "Я не планирую отправлять его в отставку".
Напомним, накануне "Динамо" не смогло обыграть на своем поле белоруский "БАТЭ" в матче Лиги Европы. Матч завершился со счетом 2:2.

И.Суркис отметил, что оценивает результат вчерашнего матча "не как закономерность". "У белорусов хорошая команда", - сказал И.Суркис.

Как бы не страшно это звучало , но начинаешь привыкать к посредственной игре команды. А раньше не мог понять предматчевых чувств болельщиков Металлургов, Ворсклы, Зари. Теперь начинаю понимать.
Сховати
жаль, но ты прав к сожалению... команда гробится под видом, что строится... что можно построить на ТАКОЙ защите...
убейте меня, а то я сдохну (((
А конец уже близко, судя по всему )))
Я смотрю здесь все такие умные... куча придурков идите болейте за любую другую команду, а Газзаев будет продолжать строить новую команду. Если выбрал путь - иди до конца.
Сховати
Я смотрю ТЫ очень умный?
Сховати
представь себе! А ты смени аву на кротовскую, а лучше вообще сгинь с сайта!!!1 И прихвати своих единомышленников!
Сховати
Валерий Георгич, а шо это вы спрятались за такой невзрачной авой? Строитель хренов. Где результаты вашего строительства? Или тот прогнивший сортир в конце огорода вы считаете верхом своего архитектурного гения?
Сховати
http://www.dynamomania.com/posts/111546-stroyka-komandy
Задумайся что говоришь! Совет))))
Сховати
это к (Тёма)
Сховати
Ну нельзя же так, дайте человеку работать, отстаньте от него со своей критикой, что за менталитет дурацкий у людей!!! Чтобы построить что то хорошее нужно время. Пусть Газзаев работает ещё как минимум сезон. Прошлый год он рушил предыдущую команду и набирал игроков. В этом ставит игру. В следующем будет хорошая команда и игра.
Команда молодая, играют 20-ти летние пацаны, а вы с них требуете как с опытных мастеров!! У Динамо нет такого бюджета как у Шахтёра, чтобы покупать готовых мастеров, поэтому можно либо выращивать своё либо покупать сырьё и из него опять же выращивать мастеров. Нужно время. И терпение.
Сховати
Что-то в твоих словах и есть! А за то, что не побоялся высказать/отстаивать своё мнение, "+" тебе, как говорит наша молодежь, две тыЩи пеЦЦот!!!)))
Сховати
Спасибо Вадим, в моих глазах ты всегда был адекватом)
Сховати
Я им и являюсь:)
МИЛЯ?))
Когда у твоих молодых игроков в головах баксы, девки, улучшенные контракты и гулянки ни о каких успехах в строительстве не может быть и речи! А о том чтобы они думали о футболе, умели и знали как играть, должен заботиться ТРЕНЕР! А этому тренеру не хватает духу свою стройку довести до ума, о чём он вчера кстати и сказал. А кротовские поналазили себе и тролят здесь, "давайте ещё подождём" пока команда совсем развалится. Ты пойми одно, когда тебе в лицо плюют что ты "никто", середнячок, слабачок, то у тебя есть два выхода либо набить морду, в нашем случае надо было выносить этих трактористов вперёд ногами, или утереться, что и произошло, а мне как болельщику своего клуба не нравится когда игроки моей команды "утираются". А ты тут про "стройку" всё трындишь...Года было достаточно чтобы увидеть что стройки не получилось. Значит выход один, бай-бай Георгич.
а может на встрече ГАЗ будет плакать и бить кулачками об стол и говорить, хучу!! хочу!! уйти!!! И тогда ИМС сжалуется и отпустит :)
Сховати
да и встречи не будет. хотел бы Газзай уйти - ушел бы вчера
а я бы хотел Заварова в Динамо. не знаю вот верю как-то в него. Хороший тренер и коллективы умеет лепить.
"А вболівальники класно вчора повелися". Їм також треба поїхати в європу подивитися як справжні фани повинні підтримувати свою команду, нашим до них ще дуже далеко. Всі висловлюють критику Суркісу і Газаєву, а починати треба з себе!!!
Сховати
в италии взяли и накостыляли бы за такое. И прислушиваються к фанам.
Кажется приближается тот час,когда ультрас начнёт штурмовать Кончу.
Суркис ты что? Очнись! Если болельщики тебе по барабану, то смотри, куда команда катится. И вообще для кого она играет?
Ничего страшного, осталось терпеть совсем недолго - до матча с Шерифом :)
Сховати
Это вообще полный кабзец! Когда такое было чтобы следующий матч еврокубков болельщики Динамо ждали как кары небесной?? НОНСЕНС!