31 серпня 2010 11:28
6

ПСЖ опровергает интерес к Каддури

"Ле Паризьен" сообщает, что представители ПСЖ опровергли появившуюся вчера информацию о своей заинтересованности в подписании Бадра Эль-Каддури.

Блин всегда Бадр нравился!нельзя его отпускать
Сегодня защитник киевского «Динамо» Бадр Эль Каддури поставит свою подпись под контрактом с французским ПСЖ. Контракт с марокканцем будет подписан на три года, сообщает L’Equipe. Киевский клуб уже давно рассматривает всевозможные варианты по трудоустройству Каддури, который с приходом Горана Попова, похоже, окончательно потерял свое место в основном составе. Ныне же за 29-летним футболистом выстроился ряд клубов Европы, среди которых команды Франции, Англии и Германии. Напомним, что Бадр приехал в «Динамо» в 2002 году из клуба ВАК. Ждем официальной информации. Или, это все-таки утка?
Сховати
Странно, откуда такая информация. Ссылка есть? Они ж сегодня уже Тьене подписали на левый фланг.
Бадр нам самим не помешает. Средняя линия у нас не железная, надо будет давать отдых основной тройке центрхавов: Вуку, Ерёме и Гармашу, и Бадр сейчас выглядит самой оптимальной подменой кого-то из них, поелику Нина пока (да и вообще) не тянет, Тиби с дедом Юссуфом травмированы, у Шевы спина, Миля в ужасной форме, Петров в аренде, а Фака Факича сейчас муштруют где-то в тренажерном зале.)))
Сховати
Пришёл Факи в футбол играть, а из него бодибилдера делают!
НУ и лопухи! Бадр классный игрок, надеюсь добьется у нас места в основе!