27 серпня 2010 00:51
1

Наставник "Сибири": "После четвертого пропущенного мяча стало ясно, что нам не отыграться"

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко прокомментировал исход ответного матча 4-го отборочного этапа Лиги Европы против ПСВ (0:5, первая встреча 1:0).

«В принципе, мы ожидали, что ПСВ будет играть в атакующий агрессивный футбол. Если до пропущенного мяча нам еще удавалось как-то сдерживать натиск соперника, то потом стало тяжело. Что тут говорить, все-таки класс у ПСВ выше.

В первом пропущенном мяче допустили ошибку в обороне, после чего потеряли в уверенности. После четвертого пропущенного мяча стало ясно, что нам не отыграться», – приводит слова тренера «Советский спорт».

Так смешно.. "...После четвертого пропущенного мяча стало ясно, что нам не отыграться" А после третьего была надежда? Вот это я понимаю - вера в свои силы...