25 серпня 2010 21:45
504

"Аякс" – "Динамо" 2:1. Киевляне не проходят в Лигу чемпионов

Сегодня киевское "Динамо" сыграет последний матч квалификации нынешней Лиги чемпионов. На поле "Амстердам Арены" решится, сыграют ли динамовцы в групповом турнире Лиги чемпионов.

Болельщики уже настолько привыкли видеть "Динамо" на этом этапе Лиги чемпионов, что редкое непопадание туда воспринимается как большая неудача. И может нести за собой серьезные перемены.

Последний раз "Динамо" не вышло в группу в 2005 году. А в этом же году последний раз в групповой этап ЛЧ пробивался сегодняшний соперник киевлян "Аякс". Один из самых титулованных и знаменитых клубов Европы страдает от своей роли "фабрики талантов" и никак не может построить в настоящее время конкурентоспособную на евроарене команду.

И вот как раз сейчас у голландцев есть неплохой шанс хотя бы немного вернуть себе утраченные позиции. Несомненно, они попытаются этим воспользоваться. Счет 1:1 после матча в Киеве дает небольшую фору хозяевам. Хотя мы прекрасно понимает, что один единственный гол гостей нивелирует это преимущество, а еще один или более делает задачу для голландцев уже намного более сложной.

Нам остается лишь надеяться на то, что семь нападающих, которых взял с собой в столицу Нидерландов главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев, помогут "бело-синим" решить задачу с этими самыми забитыми мячами.

Получится ли у "Динамо" сделать это, мы узнаем сегодня вечером. "Динамомания", как всегда, предлагает вам следить за этой игрой вместе с нами.

"Аякс" – "Динамо" LIVE 21.45
 

пока это х...ло тренирует динамо - я игры не смотрю!игры нет, ни мысли ,ни содержания , ни тактики,ни стратегии! Интересно совести хватит уйти в отставку?!Отдельный привет супер-бизнесмену суркису- такие контракты подписывать, что потом тренера не в состоянии уволить , нужно еще постараться! Обидно что Аякс-уровня металлурга донецкого- не выше!
Если не прошли такой гавноклуб как Аякс, то не хрен нам в ЛЧ делать. Хотя судья твараь дикая, но во 2-м тайме команда села капитально.
просто обидно что кротофутболёры могут разыгрывать нормальные комбинации, играть в пас на чужой половине, а наши игроки не знают что делать с мячом......
НИКОГДА не видел НАСТОЛЬКО бесполезного Шевченко. И мне это отнюдь не приятно писать: всегда уважал этого игрока, всегда гордился тем, что он предсьавляеь нашу страну, а теперь остается одно недоумение - почему это он у нас неприкосновенный, священная корова? Что он сегодня сделал на поле? Уступал всегда и везде, Милевский и тот получше был. Газзаев: чемодан - вокзал - Россия! И усы еще сбрей, тренер тоже нашелся..В Аланию его!
спасибо ребята! несмотря на поражение вы лучшие и всегда ими будете)) А теперь за победой в ЧУ и ЛЕ!!=)
Чего разорались-то?? Газзаева уволить? А какая альтернатива есть? Где безработные тренеры высокого класса? И потом, в ЛЧ не прошли, Милевского подписали, откуда бабки на классного тренера? У Газзаева заиграло много украинской молодёжи, качественные ребята. Дайте ему работать. Во-вторых, я считаю, что сегодня опять просто не повезло, ну не шел мяч в ворота! Игра всё-таки была качественная, за исключением последних минут, когда уже начался навал. У нас просто полоса без фарта, вот и всё. В-третьих, в ЛЕ хоть больше выиграшей будет ;). Если, конечно, Газзаев сможет команду мотивировать. И в-четвёртых, Зенит тоже пролетел. Так что на рейтинг сегодняшний день не повлиял ;). Это, конечно, шутка. На самом деле обидно ужасно, считаю, что мы заслуживали победу и дома, и в Амстердаме, у нас хорошая команда. Но если уволят Газзаева, продадут Ермоленко - это не выход. Надо вытаскивать максимум из того, что есть.
Сховати
И сейчас не повезло, и с "Днепром", и в домашней игре, и с "Ворсклой". Какие-то хронически неудачи
Газаєв має піти. Однозначно! І сьогоднішня гра це довела!!!
1. От балласта следует избавляться! как я не хотел чтобы балластом оказался главный тренер ДК!!!!! 2. Ослиная порода не прошла проверку временем... ребята не готовы физически! нет командной скорости! 3. Если осетины не ослы, а мужланы(мужики) - подавай в отставку... или ты хочешь срубить с ДК лавэ за досрочное расторжение контракта??? так болельщики ДК не позволят тебе это сделать... 4. Уходи по хорошему или мы сделаем с твоими внучками газ то, что ты сделал с нашим ДК...
Сховати
поц-мама дома....
хочется больших побед,но я все равно за тебя Динамо
Сховати
эх Тема Кравец...посмотрел как он валенсии положил..и пас от ненужного бразильского антикреативщика..а теперь ищем..где они таланты ...бляд...
Так Сёмина надо вертать))))