19 серпня 2010 14:14
11

Маграо не сыграет с "Днепром" и "Аяксом"

Травма защитника «Динамо» Жерсона Маграо, полученная в выездном матче квалификации Лиги чемпионов с «Гентом», оказалась серьезнее, чем предполагалось поначалу. Повреждение мышцы задней поверхности бедра сразу в двух местах оставило футболиста вне игры на неопределенный срок.

Бразилец работает по индивидуальной программе, и его участие в воскресенье во встрече чемпионата Украины с «Днепром» и в среду в ответном поединке с «Аяксом» в Лиге чемпионов полностью исключено. Присоединиться к основной группе Маграу сможет только после проведения беговых тестов - в том случае, если они покажут адекватную реакцию травмированной мышцы на заданные нагрузки.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО
 

Попов однозначно лучше Маграо в защите. Наконец-то Жерсон теперь сможет больше времени удилять нападению. Скорейшего возвращения на поле!!!
Маграо вобще то вингер попова заменит разве что каддури или несмачный, если кто не понял
The Texas Rattlesnake Бан 3 дня за игнорирование пробелов
лутше попов
Скорейшего восстановления
Попов никакой как по мне,ждём быстрей его возвращения!
Да... Впрочем как всегда, любая травма в Динамо минимум пол-года. Как же это достало, почему в других клубах такого нет???
Да уж, это в стиле нашей медицинской службы. Сначала неделя, потом - неопределенный срок, потом - окажется, что нужна операция (тьфу-тьфу-тьфу) ((
А я надеялся, что успеет восстановиться, но не судьба, будем обходиться без него!
быстрее на поправку