19 серпня 2010 11:33
51

АНДРЕ: "Пройдем "Аякс" благодаря атаке"

19-летний бразильский форвард прокомментировал свой дебют в "Динамо" и в Лиге чемпионов. 

— Андре, как оцениваешь свой дебют в составе "Динамо"?

— Матч прошел хорошо, мне понравилось игра нашей команды. Я считаю, что тоже сыграл неплохо, хотя и вышел на поле поздно. Первый раз всегда сложно. 

— Как чувствовал себя на поле, нервничал?

— Нет, я был полностью спокоен, не переживал. 

— Сейчас можешь трезво оценить шансы команды на выход в групповой турнир?

— Нужно усилить атаку. Думаю, тогда все получится. Мы все считаем, что в Амстердаме нам будет играть легче. Уже на базе опыта первой игры с этой командой. 

— Что послужит залогом успеха?

— Атака! — с азартом ответил новоиспеченный динамовец. 

— Произошла задержка с получением твоего трансферного листа. Бразильский "Сантос" не хотел тебя отпускать?

— Нет, — смеется Андре. — Произошла обычная задержка с бумагами, ничего особенного. 
 
Евгения Поддубная
 

Элаине написала примерно такое: "Как настоящие болельщики Динамо мы должны верить в наше превосходство, поскольку как, впрочем, и у Аякса, у нас на поле игроки, которые борются в течение всех 90 минут за одну-единственную цель: победу. Динамо должно обновить свою тактику и атаковать, так как наша оборона надежна, а наши края вместе с остальной командой должны в том числе помогать и обороне, и таким образом, мы получим команду, готовую при необходимости и защищаться и контратаковать. Я прошу болельщиков Динамо верить в нашу команду, потому что у нас выступают игроки с сильным характером, которые будут сражаться до последней секунды игры, а мы в свою очередь должны поддерживать их изо всех сил."
Como bons torcedores do Dynamo temos que acreditar em sua superação, pois assim como o Ajax, teremos jogadores em campo lutando por um só objetivo em 90 minutos: a vitória. Já o Dynamo concordo com o Andre, deve inovar e renovar sua tática de jogo e ir realmente ao ataque, pois nossa defesa sigura as pontas juntamento com o resto do time que deve retornar e também ajudar a defender, obtendo assim um time apto a se defender e contra-atacar quando necessário. Então o que peço aos torcedores do Dynamo, que confiem em nosso time, pois temos jogadores de caráter e que concerteza lutarão até os ultimos segundos de jogo, dando o seu melhor para conquistar a vitória e classificação, e nós de onde quer que estejamos devemos dár força e torcer sempre por eles (jogadores) que representam nosso manto em campo. #VAIDYNAMOOOOOO #VAICOMTUDOANDRE, abraaaaços a todos do DYNAMOMANIA E FCDYNAMO
Новая форма http://www.footballshirtculture.com/images/Dynamo-Kiev-10-11-adidas-home-kit-leaked-a.jpg
Все у нас будет хорошо!!!! Пройдем в следующий раунд!!!! Верим в нашу команду!!!
Андре вроде неплохой игрок, то что маленький может и плюс внизу будет быстее и техничнее, просто нужно адаптироватся, а на проход в следующий раунд шансы есть, но верится с трудом, как бы это не было обидно.
Ладно, буду серьёзен! Считаю: 1. Андре - усиление ДК. 2. Мы пройдём Аякс.
Сховати
Так по другому и считать та нельзя. Я по жизни оптимист и мне дико читать коменты тех болельщиков которые не верят в свою команду. Кто такой болельщик??? Это тот кто прежде всего верит в успех своей команды и всегда поддерживает её. Не смотря не на что. ИМХО
Сховати
+500!!! )))
легче не будет, будет бескомпромиснее. Просто нам легче забить, чем удержать счет, но играть придется через немогу. Аякс тоже выводы сделал, в частности, как сломать нашу игру и не дать разыграться. В любм случае - мы должны бежать и забивать. Даже если схватим 1:0, ничего не меняется - нам по-любому нужен гол. Даже 2:0 в первом тайме - не беда, сделать хотябы 2:1 до 60й минуты и у голандцем начнется жим-жим, а мы будем жать и дожмем. одно пожелани - выиграть верх в чужой штрафной, мы их на полметра выше и это нужно использовать на 200% и без напряга сделать игру с 2-3 навесов
Сховати
А я пожелаю, чтобы не было "НС" - непредсказуемого события или "FM", что в переводе на НАШ язык - ворс-мажор!))) В общем, нам помешают пройти Аякс только потусторонние силы:) "В общем все умерли"(с) :))))
Вадим, так никто и не бросается! Посмотри на время написаных камментов; Claude уже позже ответил:)
Только попробуйте не пройти )))))
не в тему но все же: там вроде как на различных сайтах "Наша" новая форма гуляет!!!