10 серпня 2010 20:18
21

В составе сборной сегодня тренировались все 18 игроков

Сегодня сборная Украины проводила открытую для прессы тренировку перед матчем с Голландией, который пройдет завтра в Донецке на "Донбасс-Арене".

В рамках этого мероприятия анонсировалось общение с игроками, но многие журналисты, приехав к назначенному времени, не смогли записать свои интервью, так как тренировка была уже в полном разгаре. От коллег мы узнали, что обещанное общение прошло на 20 минут раньше оговоренного времени. Пришлось довольствоваться фиксированием состава сборной, работавшего на сегодняшнем занятии, и фотосессией.

Предлагаем Вашему вниманию перечень футболистов, участвоваших в вечерней тренировке:

Вратари: Андрей Пятов, Андрей Дикань.

Защитники: Кобин, Романчук, Федецкий, Чигринский, Михалик, Чеберячко, Ракицкий.

Полузащитники: Алиев, Тимощук, Коноплянка, Ротань, Олейник.

Нападающие: Шевченко, Воронин, Селезнев, Милевский

Таким образом все здоровы, а значит смогут принять участие в завтрашней игре.

Руководил занятием Юрий Калитвинцев, помогал ему Александр Хацкевич. Маркевич наблюдал с кромки поля.

Отметим интересный эпизод, возникший в середине тренировки. Пока все прыгали через барьеры, Шева и Тимощук пошли в центр поля и стали лениво перебрасываться мячиком. К ним подошел Маркевич, минуты три пообщался с ветеренами, и вскоре они вернулись в общую группу.

Лучше бы Неймара купили;)
Сховати
Вадим, ты мечтатель! Я же тоже за Неймара, но только кто же нам его продаст, да и не поедет Неймар в Киев, при всей его дружбе с Андре!
Сховати
Ой, ViAn, водится за мной такой грешок. Полюбляю я помечтать на досуге!)))
виан а коли Андре прибуде в Київ?
Сховати
Андре уже на пути в Киев, думаю завтра уже будет в Конче Заспе!
Виан, не знаешь где скачать можно? А то на торрентах нету. До 3 ночи не дотянул и уснул)))обидно так)
Сховати
Спроси у Фифана, он 100% поможет, думаю пока что залить не успели! А я тоже не смотрел матч, увидел только 10 минутную нарезочку моментов с утра!
Сховати
Помогу)) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3102636 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3102662 Правда, это все которые я смог достать...
Сховати
спасибо!
Официально Андре вчера сыграл за сборную Бразилии, выйдя во втором тайме на замену вместо Пато под 21 номером. Бразилия выиграла 2:0, Неймар был великолепен. А Андре в одном из эпизодов вывел один на один с вратарем Эдерсона и тот с 5 метров умудрился не забить! Так что Андре поздравляем с дебютом в национальной сборной Бразилии!
официально заявляю что Мано Менезес контекс! Какого было вызывать Андре в сборную, если потом не включаешь его даже в заявку ?
А, вообще-то есть 2-е из Аякса, но не главная ударная сила, как у нас.
За 2 года можно 3 раза наиграть основу. У нас тут Аякс на подходе, кстати из которого никто в сборную не поехал. Шева береги ноги!
LiRoy если они прислали свой резерв то и мы должны были бы свой резерв поставить а не игроков основы тягать! чтобы какоето резервисто поламало нашего ключевого а насчет упражнений то если они и немного пропустили значит была причина.
Сховати
думаю была бы причина, маркевич не "попросил" бы их присоединится к остальным напомню что у нас до 12 года не будет официальных матчей, и если все соперники в товарняках будут привозить резервный состав, то когда же нам наигрывать основу?
Извиняюсь что не в тему!... Что там с Гилей???он прилетел??? уже были какийта новости? толкьо приехал с море...поэтому и спрашую
человек, ты в своем уме?)) на то они и сборы, что б все тренировались вместе....или шева и тимоха особенные? если все здоровы, так пусть все и тренеруятся, или в сборной все равные, но они равнее? гг а на счет с кем играет сборная, эт решает не тренер, а федерация...или как ты эт представляешь? маркевич:"нееее...мы с ними играть не будем...пускай летят обратн, возьмут первый состав, а мы их пока в раздевалочке подождем" так? хДДД та и не основной состав голландии, думаю будет выглядеть сильнее чем предыдущие наши соперники если бы ты знал, то не удивлялся шеве нельзя прыгать у нево спина!!! она на сборах тоже прыжковые упражнения пропускает
Сховати
Якщо Шеві не можна було б пригати, то він вже напевно й кар'єру завершив би...
пусть онА пропускает, а тимоха что? у него какие траблы? а на счет шевченко, думаю врачи сборной/тренер лучше знают чем мы с тобой какие упражнения ему можно делать, а какие нет