7 серпня 2010 00:28
55

У Валерия Газзаева – День рождения!

Валерию Георгиевичу не привыкать отмечать день рождения в самый разгар футбольного сезона, когда один за одним идут ответственные матчи, а возглавляемая им команда не имеет права даже на малейшую оплошность. В канун важной игры с донецким «Металлургом» главному тренеру «Динамо» исполняется 56 лет! 

За долгие годы в большом футболе, Валерий Георгиевич, вы заслужили огромное уважение, зарекомендовав себя тренером наивысшей квалификации, мудрым педагогом, благородным и толерантным человеком. Многочисленные трофеи лишний раз подтверждают вашу высокую квалификацию и вселяют надежду в успехи возглавляемой вами команды «Динамо». 

От имени руководства клуба, игроков, сотрудников ФК «Динамо», а также многочисленных болельщиков примите искренние поздравления и самые добрые пожелания по случаю вашего дня рождения! Желаем крепкого здоровья, удачи, благополучия и долгих лет успешной работы в нашем клубе!
 

Георгич всех благ, удачи и гни свою линию, главное это результат, иначе не обижайся)
ХЭППИ!!!!!
С Днем Рожденья и упехов вам Валерий Георгиевич
С Днем Рождения, тренер! Успехов во всех делах, за которые Вы берётесь!
Надеюсь, это последняя днюха , которую отмечает этот субьект в "Динамо". Успехов тебе Георгиевич в "Аланьи", где ты чемпионат купил и в "Сибири", где ты будешь после "Динамо"...
С днём рождения!!! Желаю вам здоровья и победы в Лиге чемпионов.
с днем варенья лучший подарок лига чемпионов
Георгич с днем рожденья и ждем больших побед от Динамо!
Днем Народження, Валерій Гіоргіевіч! Бажаю успіхів, з нашим улюбленим клубом!
ВІТАЮ І бажаю досягти своєї мети з Нашою любимою Командою ДИНАМО КИЇВ!!!!!!!!!!