Автор: Dinamofan
Зареєстрований: 28.07.2010
Останній візит: 12.02.2011
5 серпня 2010 13:11
42

Соперник для Динамо

День добрый! Как известно, завтра жеребьевочка группового этапа обоих европейских турниров.

Кстати, кто не знает, завтра по Евроспорту будут показывать обе жеребьевки с 13:00... Хотелось бы узнать мнение болельщиков, кто какую команду хотел бы видеть соперником Динамо.

На мой взгляд, Аякс самый оптимальный вариант... На втором месте Вердер, команда, которая умеет атаковать, но имеет огромные проблемы с обороной. Дальше Зенит, неплохо затарившийся этим летом: Бухаров, Лукович, Бруну Алвеш ну и тренер очень толковый. Меньше всего хотелось бы попасть на Севилью и Тоттенхем. Хотя с испанцами, как ЦСКА в прошлом году показало, можно играть и даже проходить. Тяжелее всего с ТОттенхемом будет, англичане есть англичане...

Мне действительно интересно кто какой вариант счиатет самым оптимальным и самым нежелательным.

Спасибо за внимание! Жду мысли.

Не буду загадывать на перед (да и на фарт пока помолчу, есть в списке одна команда, которую я больше всего в наших соперниках видеть хотел бы!) А жеребьевка завтра будет по каналу Спорт-1 (в 13-00 ЛЧ, в 14-30 ЛЕ)
А насчёт того, кого хотел бы видеть соперником ДК? Таа, я уже говорил об этом: всё равно с кем!
Сховати
Ты не прав.)
Сховати
Мне нравится, когда ДК обыгрывает сильных соперников - когда-то писал об этом. А прав я или нет - судить вам:)))
Сховати
Блин, тупо получилось...Я задал вам (перейду на ВЫ) вопрос мол я не строю из себя спеца, ответ ваш сначала был такой А кого хотели бы видеть следующим соперником? Я подумал это мне замечание.) Мы не так поняли друг друга.)
Сховати
)) Ничего страшного:) А переходить "на Вы" совершенно ни к чему:) "судить вам:)))" - это значит, что судить всем пользователям "Динамомании";) Если бы было написано: "судить Вам" - значит это было обращение к тебе лично и "на Вы" ;)) Ладно, проехали))
Сховати
Окей.) Хорошо, что "разрулили" и без обид обошлось)
Dinamofan О_о поговорить =))) так нас хлебом не корми, дай по клаве постучать =)))))
Сховати
Да это про меня.))Обожаю побалаболить, особенно про футбол.)
Ага!)) Если бы мы все просто стучали по клаве, а не строили из себя ВЕЛИКИХ спецов, то это было бы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ))) Это идеальное общение людей на сайте Б О Л Е Л Ь Щ И К О В! Выделяю именно ЭТО слово: "болельщиков", а не специалистов.
Сховати
Так я вроде из себя и не строю спеца?)) Так, высказал пару мыслей.)
Сховати
))) Так это я не к тебе лично обращаюсь. Так, мысли вслух...)))
Антон Впринципе правильно говоришь, но поговорить-то можно.)
Не надо искать оптимальных соперников. Драть всех подрят надо, и смотреть что за команду у нас построили за это время. И время как раз подходяшие, соперники достойные. Если не проходить эти команды, то о чем можно говорить о групповом этапе. Держу кулаки за ДИНАМО !!! кто бы не попался !!!
Аякс,Вердер ну и Зенит))) Но я не очень люблю когда мы играем с русскими...уж очень больно будет в случае проигрыша!!!
Сховати
Зато как приятно будет в случае победы.))
Будет Тотенхем.
Зенит.
Для меня нет разницы - если хотим выходить из группы, должны проходить любого их возможных соперников.
Сховати
Ты уже про выход из группы, сперва попасть бы в саму группу.)
Сховати
Не вижу противоречия :)
Сховати
Впринципе правильно. Все взаимосвязано.)
Аякс.
Сховати
Т.е. самый оптимальный - "Аякс" (если они столько пропускают, то и мы к их воротам дорожку протопчем), а самый нежелательный, ИМХО, - "Зенит", ибо в стыках с нами у них будет бешеная моральная мотивация (Россия-Украина).
Сховати
А это разве плохо, что мотивация будет зашкаливать? Да и с русскими мы играть умеем, но Зенит просто сейчас на ходу и усились здорово так, что нежелательно
Сховати
Они сорят деньгами и покупают игроков высокого класса, так что класс игроков у них, возможно, и выше нашего, плюс моральная мотивация, о которой я говорил, плюс повышенные премиальные за "скальп" ДК, дабы угодить фюреру, народу и хозяевам.
Сховати
Тоже верно.Но в любом случае это будет интересно. Русских, повторюсь, мы часто нагибали.)