27 липня 2010 20:00
227

"Динамо" – "Гент" 3:0! Убедительный задел в первом матче!

Сегодня киевское "Динамо" стартует в главном европейском клубном турнире домашним матчем с бельгийским "Гентом". И пусть это еще не вожделенный групповой турнир, а только третий отборочный раунд, но это уже Лига чемпионов и каждая игра здесь на вес золота.

Ни игроки, ни болельщики даже в мыслях не допускают, что "Динамо" может не пройти фламандский клуб, пусть даже это вице-чемпион Бельгии и обладатель Кубка страны. Да и сами бельгийцы в своих предматчевых комментариях, пусть и с определенной неохотой, но соглашались с тем, что фаворитом является украинский клуб. Теперь динамовцам нужно подтвердить это на деле.

Первая игра на своем поле очень важна. Квинтэссенцией звучавших мыслей из лагеря киевского клуба была задача не пропустить дома и постараться сделать голевой задел перед ответной встречей, что вполне логично и очевидно.

У обеих команд есть определенные проблемы с составами. Но если "Динамо" имело эти проблемы уже на старте сезона и успело провести без тех или иных игроков несколько игр, то как отразится на "Генте" отсутствие некоторых футболистов, мы узнаем уже по развитию событий на поле.

Рискнем предположить, что состав киевлян будет иметь тот же вид, что и в игре с "Металлистом". За исключением того, что вновь в стартовом составе окажется Артем Милевский, а Роман Зозуля начнет поединок на скамейке запасных.

Прямую трансляцию этой игры смотрите на телеканале ICTV. А "Динамомания", как обычно, будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Динамо" – "Гент" LIVE 20:00
 

Креатива в розыгрышах атак не хватает, нужно выпускать Берти, да и скорости тоже добавить. Чуть быстрее в работе с мячом и оборону можно вскрывать. Гент ещё не набрал форму, в атаке никакой, команда в основном защищается. Думаю после перерыва прибавим в физике точно но хотелось бы ещё в качестве. Нужен хотя бы ещё один гол но и не пропускать.
Нудновато как всегда в последнее время, ах...
Во втором тайме прибавят. Нужен Бертольо...
Ярмола красава!!!!!!!!
Ща выйдет Бертольйо, и добавиться пас,скорость, и все остальное. быстрее бы быстроногого Андре(ну так говорят) и будет все оки только Центращитника нужно искать
Грустно...
если выпустят Толю(берТольйо), то в место кого?
С такой игрой далеко не уедеш.
Миля в подыграше классно играет, это его игра!
скорость конечно же , не помешало бы включить!)