22 липня 2010 10:35
92

Еременко и Милевский смогут сыграть с "Металлистом"

В пятницу киевскому «Динамо» предстоит сдать первый серьезный экзамен в этом сезоне. Подопечные Валерия Газзаева пожалуют в Харьков, где местный «Металлист» сделает все, чтобы взять реванш за поражение во втором круге прошлого чемпионата.

В Харьков киевляне впервые за последние несколько лет отправятся в день игры – 23 июля. Вылет запланирован на час дня. Связано это с поздним началом матча – поединок «Металлист» – «Динамо» начнется в 21.00. Вполне вероятно, что на игру против бессменного бронзового призера последних четырех лет киевляне отправятся практически в оптимальном составе, за исключением Шовковского и Попова, восстанавливающихся после травм. Уже начал тренироваться в общей группе Кравец, а повреждения Еременко и Милевского, полученные в игре с «Таврией», оказались не слишком серьезными, и, скорее всего, в пятницу они выйдут на поле в стартовом составе «Динамо». 

Тем временем «Гент» готовится к матчу за Суперкубок Бельгии. Соперник «Динамо» в борьбе за трофей сыграет с «Андерлехтом». Валерий Газзаев на эту игру отправляет своих помощников – Владимира Латыша и Олега Лужного. Бельгийцы же пока только втягиваются в сезон и знакомятся с новым тренером, который в прошлом году тренировал «Варегем». Есть уже у «Гента» и потери – команду покидает нападающий Пиерони, который не выдержал конкуренции с другими форвардами. 

А бывший главный тренер бельгийского «Гента» Мишель Прюдомм (51 год), возглавив нынешним летом голландский «Твенте», забывать о своей бывшей команде, которую он вывел в Лигу чемпионов, вовсе не собирается. Бельгиец продолжает следить за судьбой команды, в которой он отработал два года и выиграл с ней Кубок Бельгии. Как только тренер узнал о результатах жеребьевки Лиги чемпионов, сразу решил приехать поддержать «Гент»: «По большому счету, я не успел попрощаться с командой, – сказал Прюдомм бельгийским СМИ. – Поэтому если нынешний тренер Франк Дюри не против, я хотел бы хотя бы на пять минут увидеться с командой и поговорить с ребятами. А еще я обязательно постараюсь попасть на матч «Гента» в Лиге чемпионов против киевского «Динамо».
 

а если ты такой честный то скажи кто у кротов из напов играет лучше чем Миля
Сховати
Ты мои посты читаешь вообще?! Я что где то писал что Миля плохой нап?! В Шахтере не с кем сравнивать ИГРАЮЩЕГО Милевского. Сейчас большие надежды на Эдуардо, посмотрим... А по поводу приездов, то это ты меня куда то хотел послать так вот приедь и пошли. p/s/ Ты реально не читаешь что тебе пишут
Сховати
jonnyt и JenOk Прекратите личные разборки. Я пока прошу.
как тебе так и любому другому
а почему тебе не приехать в Белую Церковь не попить пивка ,и я все скажу тебе в лицо
Его давно еще Луческу хотел видеть в своих рядах и это факт так как было предложение в 15 млн. евро. Миле надо заставить поменять отношение к футболу, но в Динамо, тем более после Палыча, это врядли у кого выйдет. В шахтере есть Гладкий, вот он как раз пытается но не получается, а Артем может, но не хочет. Хотя где то может и хочет но из за противоречий с тренером и с теми нагрузками которыми нагружают технаря, не побоюсь этого слова, у Милевского и нет желания играть на все 100%. А когда одна нога на поле а вторая ищет как успеть свалить с клуба, то пользы от игрока мало.
Сховати
с тобой JenOk вообще не охота говорить сразу видно фан крот
Сховати
Я писал тебе уже, Будь счастлив! =) Я фан всего украинского футбола, и могу спокойно и объективно общаться с любыми фанами, кроме таких выскочек тат ты. В ответ на твою фразу "вали в свой кротятник", я молу лишь сказать что ты не адекватен и агресивно настроен и это к добру не приведет ... =) Самое смешное что ты такой весь смелый и дерзкий только для своего монитора, а ты приезжай в Одессу, выпьем пивка и скажи все в лицо, если смелости хватит =) Меня такие людишки как ты просто умиляют =)
Что значит нагружают?! Нету такого!!!Один ляпнул, и все не думая повторяют... Человек отдохнул, крепатура ушла, и всё, как и не было никаких нагрузок, просто отличная спортивная форма.
что такое почему ни кто не отвечает (стыдно), так думайте что пишете. Спецом зашол на сайт кротов,почитать что пишут после 1-1 с МЗ так они поддерживают свою команду,а мы облить всех грязью, показать какие мы умные, а ведь большая половина из НАС готово на многое ради ДИНАМО, извините что на меня нашло но я не могу когда таое пишут о нашем с вами клубе
Сховати
Критика это не так уж и плохо... Страшно что нет прогресса! Если мы уже оболонь не можем выиграть... А попадёться нам Реал в группе или Челси... Как с ними играть... В ЧУ мы должны победы штамповать как китайцы детей...
Сховати
Не драматизируй. Играть и выигрывать будут.
+100000. Такого обливания грязью собственной команды нет ни на одном сайте, и только болелы Динамо как всегда ((( Критика всегда нужна, но некоторые перегибают палку. Даже Леон и тот понял )))
Не надо, ничего они не поддерживают, гонят также...
вот появилось вью что Милю хочет купить Ахметка, а он хоть и крот но не дурак. апотом будете кричать как он мог перейти в фк крот и забивать в ворота ДИНАМО, так вы сами его гнобите. Выже ФАНЫ ДИНАМО поддержите своих игроков, вместо того чтобы обсир..ть: мне стыдно за нас!!!!!
Сховати
Милевский нормальный
Милевский нормальный футболист,да он не суперстар как был Шева в его годы,но как игрок он оч.хор. P.S. Хватит гнать на милю
и вообше как можно такое гнать на своих игроков, а Миля один из лучших украинских напов
Сховати
Всегда и везде должен быть козел отпущения. Ушел у нас Макс - теперь Миля, уйдет Артем - будет еще кто-то. И так у всех. Вон у ШД "основным" был Брандао, который пахал побольше украинцев и забивал прилично, но тем не менее... Сейчас в Донецке уже вылизали Тейшейре и Косте, которые еще ничего не показали, зато облили грязью и хотят сослать в дубль Жадсона и Адриану, которые вытянули ШД в финальных матчах КУЕФА... у болельщиков всегда так :(
Это в обще смешно читать...
Много ли он забил в ЕВРОПЕ?????? Или он проявил характер в принципиальном матче?????? Носятся с ним как с ребёнком. Шева в его годы был лучшим бомбардиром ЧЕМПИОНАТА ИТАЛИИ!!! А МИЛЕВСКИЙ только падать может... Больше ничего!!!
а металу он положит плюху еще в первом тайме
не согласен категорически еще пару матчей и Миля будет делать ветер. просто он не на своем месте играет.
Я так понимаю, появился новый главный козёл отпущения - Милевский, вместо Ярмолы ))))Теперь их "чехвостить" по очереди будут. Сей тяжкий жребий разделят на двоих ))) Кто следующий???