12 липня 2010 06:14
36

Газзаев уехал к Черному морю

Главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев после игры с «Оболонью» (2:2) был чернее тучи. Впрочем, разноса в раздевалке «Динамо» как такового не было, хотя обычно после неудачных матчей главный тренер киевлян разговаривает с командой на повышенных тонах.

На этот раз тренер сильно спешил, поэтому его присутствие на пресс-конференции длилось не больше одной минуты. Многословностью тренер тоже не отметился: «Никаких эмоций нет. Абсолютно. Хочу поздравить «Оболонь», они заслужили эту ничью. Команда старалась, несмотря на то, что в первом тайме проигрывала в два мяча, проявила волю и характер – то, чего не хватило нам. Поэтому, повторюсь, «Оболонь» заслуженно добыла ничью». После этих слов тренер «Динамо» быстро покинул пресс-конференцию. Только на этот раз Газзаев спешил не в Москву, а куда-то поближе к Черному морю.

А уже 16 июля «Динамо» узнает своих возможных соперников по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов. В этот день в штаб-квартире УЕФА пройдет жеребьевка матчей этого этапа самого престижного клубного турнира Европы.

Соперников столичной команде будут выбирать генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и директор европейского футбольного союза по соревнованиям Джорджио Маркетти. Окончательный список участников и подробная процедура жеребьевок будут объявлены позднее. Напомним, что первые матчи 3-го отборочного раунда состоятся 27-28 июля, ответные – 3-4 августа.   
Ярослав Кроха

 

Шева, который стал тренером ДК сразу после завершения карьеры - мой страшный сон. Пусть несколько лет поработает с дублем или молодежкой. А там посмотрим. Сейчас лучший вариант - Калитвинцев.
Сховати
ВОТ! И я о чем!
в ЦСКА а нам Слуцкого
Сховати
А может хватит нам гавнорусских тренеров... а? Может все таки пусть тренером ДК будет тот человек который действительно любит ДК и не свалит при первой возможности...
нефартовый тренер для ДИНАМО у ввг что в московском что в киевском ничего не выходит только с московского его почти сразу поперли пора и нашему его послать
Был чернее тучи. Уехал к черному-черному морю, зашел в черную-черную пещеру, увидел черную-черную руку, которая уволокла его в черную-черную бездну. Больше черного-черного тренера никто и не видел. И наступил наконец у славной команды светлый период
Интересная стратья, как и комменты. Никто ничего не знает, но народ пытается делать какие-то выводы.
Сховати
А что знать? Игра команды - вот что нас интересует! Был бы результат пусть бы даже в Киеве не находился. А так - пошел он вон!
Сховати
«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать, Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». — Сказал и в тёмный лес Ягнёнка поволок. (c)
Сховати
Согласен! У нас много критиков, но очень мало их же - здравомыслящих!
Сховати
Просто мало кто способен на конструктивную критику. Я уже молчу о каком-то анализе матч или просто ошибок игроков, действий тренера... Да и зачем это кому-то надо делать, когда проще зайти на сайт и ляпнуть любую из всеми известных фраз/реплик - перечислять не буду.
Калитвинцева главным тренером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это и сказывается его "подготовка"команды к новому сезону.Только начало сезона,а на вид как будто играют уже в 30 туре...Все уставшие,нету не скорости,не сыграности.Даже Газаевский акцент на физику не дал своих результатов.Я с уважением отношусь к тренеру Газзаеву,но Динамо не его команда.Больно смотреть на родную команду,которая гинет на глазах,из-за каких то принцыпов "чужого"тренера.
В выходной можно посмотреть на работу ребят в дюфш если ДК-2 и дубль неинтересны ... А вообще нужен тренер любящий Динамо а не заробитчане, которые отрабатывают контракт и в выходной валят куда хотят! ... а ВЛ устроил бы после неудачных действий дополнительную тренеровку а вечером его зам по воспитательной части проехался по квартирам футболистов и посмотрел в 11 они в постеле или по клубам ... Теперь вся надёга на Шевченко ... годков через 3-5 .
А ему абы только поездить, то в Москву, то в Крым. Лучше б команду готовил нормально!
"куда-то поближе к Черному морю." Камень на шею и со скалы в море - подальше от позора.