6 липня 2010 18:48
4

Контрольный матч. "Динамо-2" – "Еднисть" – 1:1

В рамках подготовки к сезону вторая динамовская команда провела первый контрольный поединок. Подопечные Геннадия Литовченко разошлись миром с «Еднистю» из Плисок. В роли отыгрывающихся динамовцы оказались уже на 5-й минуте, но незадолго до перерыва смогли сравнять счет. С ударом Дмитрия Еременко справился вратарь, но вовремя подоспел Сухоцкий, который в касание добил мяч в сетку. В целом, игра была равной, боевой, без явного преимущества какой-либо из команд. Тренерский штаб остался доволен уровнем сосперника.

«Динамо-2» (первый тайм): Загладько, Допилка, Бутенин, Козлов, Фартушняк, Прокипчук, Рыжук, Еременко, Сухоцкий, Малин, Медецкий (Гаврась, 25).

«Динамо-2» (второй тайм):
Рудько, Кушниров, Рыжук, Парцвания, Люлька, Бутенин, Макаренко, Боровец, Морозенко, Коваль, Гаврась (Сокол, 55).

Голы: Сухоцкий (42) – соперник забил на 5-й минуте.

Напомним, что свой следующий контрольный поединок «Динамо-2» проведет 10-го июля.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Как-то он не молод)
К нам приехал полузащитник Дмитрий Медецкий 24.03.85 из Елгавы, Латвия Род. в Риге Рост 182, вес 76 он же Dmitrijs Medeckis 2010 Jelgava 9- 0 2009 Jelgava 17- 1 2009/2010 Greece Fokikos 2007/2008 TSI FUTSAL Team - 2 Чемпионат Латвии / Риги по футзалу 2005 FC Hämeenlinna 13- 0 2004 Auda Riga 2003 RFS/Olimps Riga 2002 RFS/Olimps Riga 2001 RFS/Olimps Riga 2000 RFS/Olimps Riga