6 липня 2010 14:12
148

"Динамо" интересуется игроком "Лилля"?

Трудно сказать. как сложится дальнейшая судьба Людовика Обраньяка, пишет сайт footlille. Его хочет заполучить "Осер", но не может найти общий язык с "Лиллем", который назначил цену за игрока в размере 4 миллионов евро.

Кроме того, сам "Лилль" хотел бы сохранить футболиста польской сборной на следующий сезон. Однако, по информации сайта, кроме "Осера" есть и другие претенденты - ПСЖ, дортмундская "Боруссия" и киевское "Динамо".

Людовик Обраньяк (Ludovic Obraniak). 10.11.1984р. 171см/68кг. Полузащитник. В минувшем сезоне провел за "Лилль" в чемпионате Франции 29 матчей (4 гола), в Лиге Европы - 9 матчей (2 гола). Выступает за сборную Польши.

Молодой,лучший в своей команде и хотели дождаться конца ЧМ - Тони Кроос! Давайте помечтаем :D
это как варианты')
Стивен Дефур из Стандарта(молодой,лучший в своей команде,даже капитанит) или Витсель от туда же...
А может быстрый молодой полузащитник это Джунджак?? было бы здорово, тогда бы Ярмолу не мучали и вернули бы в нападение, а на позиции box-to-box я считаю Еременко выглядел бы отлично...
ООО, це дуже класний гравець. Але він ніякий не box-to-box, а чистий атакувальний хав, що частіш за все грає чи зліва, чи під напом. Якби не трансфер Бертольо, то був би обома руками ЗА цей трансфер, але так треба розмірковувати.
а более свежего ничего нет,пока что тишина)
Недавно на сайте немного устал от сериала Трансферное лето 2010, если чесно то хотелось бы что б скорее всё закончилось и желательно с благополучным исходом !
ЖЕНЯ Fifan ViAn Кто нибудь из Вас может сказать закончились ли переговоры по Гиле или нет ? Заранее Grand Thanks.
Сховати
я не один из той троицы,но напишу..Официальной инфы нет,пока что переговоры я так понял не закончились,не давно была инфа что договорились процентов на 80.
Сховати
Эту инфу я к сожалению тоже уже читал, а более свежей не обладаешь ?
Вообщем от только прочитаной инфы - глаза разбегаются, и приходится делать только один вывод - ВСЕ слухи и переговоры закончатся ТОЛЬКО по закрытию трансверного окна. Ну а до него надо еще дожить и не тронутся умом от количества слухов и имён которыми интересуется Динамо
Сховати
))))
Сховати
Недавно на сайте немного устал от сериала Трансферное лето 2010, если чесно то хотелось бы что б скорее всё закончилось и желательно с благополучным исходом !
Сорри не туда постанул !
Сховати
Сорри не туда постанул !
А вообще, если подумать...Вот купят полузащитника(для основы), тогда Ерёменко сажают на лавку, а смысл... Роман вроде твердый игрок основы! А еще есть Гармаш...