5 липня 2010 00:15
179

Ахметов: "Ждите мегатрансфер"

Донецкий "Шахтер" в ближайшее время может пополниться новым исполнителем.

"Это будет мегатрансфер мирового уровня. Речь идет об универсальном футболисте, который может сыграть, как в полузащите, так и в линии атаки", - сообщил в воскресенье президент клуба Ринат Ахметов.
 

Это интересно уже...Баптишта по идее...
Сховати
Не, не нужен! Говорят что Реня проболтался одному челу и это будет Робиньо! Ну вообще хорошо бы, но че с другой стороны развалит коллектив! Если он, то должны завтра объявить, послезавтра открытая тренировка, могут там представить!
Все! всем спокойной ночи! И пусть мне приснится Суарес в футболке Шахты!)) Говорят, что на понедельник сны вещие!))
Ох и фантазия наша словянская... широка душа на сладкое. 1е - Ни о каком Тевесе речи быть не может. Никто ему не будет платить порядка 7-8 млн. В команде этого не поймут. А на сокращение теперишней зп в 6 млн он явно не пойдет. Не уверен что он настолько Шахтер любит. 2е - Какой Суарес? Успокойтесь. Суарес слишком себя любит чтобы сюда перехать. В худшем случае это будет Милевский или Ярмоленко, в лучшем Вагнер Лав или кто-то из падких на деньги афроамериканцев предпенсионного возраста...
Сховати
по первому согласен! сам не верю! А вот Суареса могли уболтать! Шахтер получше Аякса, т.е. рост! Да и пойми, что Реня никогда слов на ветер не бросает! Если сказал МЕГА - значит МЕГА!
Сховати
Согласись что Лукарелли и Кастильо тоже за мегатрансферы выдавали. Так чо советую как-то пореальнее смотреть. Нет, я только за если Суарес сюда перейдет, чемп от этого только выиграет, но... Скорее всего это игрок с именем, но но не такой уж и "мега". Хотя для уровня нашего чемпа это вполне может быть мегатрансфер. Можно пройтись по Португалии, те же Халк, Аймар, Савиола, Родригес, Кардозо, порытся по Турции и Франции. Игроков с именем хватает, странно как еще не обсуждают переходы Кркича, Месси, Хунтелара, Роналду итд...
Сховати
Может ты и прав! Из Португалии можно Халка, из Франции никто на ум не приходит, а из Турции только лишь .... Элано!!! О Месси смешно! Представь, сколько он голов наклепает в ЧУ с таким Тавриями!)))
Ладно вам мы ж не Андре какого то берем тут целый Тевес в обмен на Илсона
Сховати
Кстати,да! Видать у Суркиса и Ахметова разные понятия о Мегатрансферах!
Сховати
Ну... Суркис покупку Андре мегатрансфером не называл. Он говорил о нападающем высокого класса. И кто поспорит с тем, что Андре, в 19 лет наколотивший уже почти три десятка мячей, не является форвардом высокого класса?
Сховати
Да успокойтесь вы со своим Андре! Пацану 19 лет, ничего серьезного не показал, уверенности никакой что заиграет! Это ли высокий уровень? Кстати, когда он все-таки прилетит к вам?
Сховати
Точно прилетит в начале августа, а там м.б. уломают, и раньше получится. А у пацана интерес есть, чтоб показать. Потому что так его хорошие клубы увидят. Он должен им доказать, что способен забивать не только в Бразилии. Так ведь вы Виллиана и Дугласа покупали тоже в 19 лет. Как, доказывают?
И, кстати, странный призыв - успокоиться с Андре после того, как болельщики Шахтёра, присутствовавшие конкретно в этой теме, первый о нём упомянули... Нам был нужен забивала. Шахтёрских денег у нас, конечно, нет, вот и приобрели как по мне форварда, являющегося оптимальным вариантом.
Сховати
Не, я никого обидеть не хочу, но это не то совсем! Не вили, не дуглас и даже не жадсон! Тем более аж в августе! Че-то нечистое тут!
Сховати
Что тут нечистого. Новости надо читать просто. А ТО оно или НЕ ТО - это мы потом поглядим. Кто-то, от кого совсем не ждут, может и заиграть, а кто-то другой, звёздами прям усыпанный, решит, что нечего ему тут по снегу бегать... :)
Сховати
Не, удачи ему, конечно! Но вот то что в августе приедет и вам в ЛЧ не поможет - это очень плохо! Для Вас!)))
Не понял.. Что за кротовский шабаш на бело-голубом сайте в три часа ночи?)) А ну по норам брысь! И спать!
Сховати
Ну да... Ты ещё и меня в кроты запиши под горячую руку))) Мы просто обсуждаем новость. Интересно ведь! Да и наши динамовские трансферные новости в последнее время нас ничем не радуют. Изголодались :)
Неадекватно! Чё, нельзя полялякать?
Я те говорю, что Суарес! Не веришь - не надо!
А мне по секрету сказали что Тевес обмен с МС будет какой то хз может Илсона по хорошему збагрят в МС
Сховати
Так ты на терриконе jonsh?
Сховати
не угадал!
Сховати
А и ладно :) Скоро поглядим, у кого из вас источники надёжней :)
Сховати
Да без разницы, шо тот, шо тот - супер!
Сховати
Как по мне - Суарес лучше.
Сховати
как по мне - тоже!
jonsh про Тевеса говорит какой то обмен с МС будет. думаю Срну на Тевеса поменяют
Говорят не бразилец команда его уже вылетела с ЧМ это не Кардосо. Может Тевес?
Так... А на терриконе говорят про Тевеса.
Сховати
Про Тевеса это Я морознул. Если не бразилец и команда вылетела с ЧМ и игрок топовый. КТО? Квальярелла на ум приходит ещё
Сховати
Теперь я знаю твой ник на терике! ))) А вообще это Суарес! Все кому надо это знать, знают!
Евгений Сидаш, извините что не по теме, но у вас сайт чего то тормозит, не могу нормально коменты оставлять! Все, уже вроде номально!