30 червня 2010 00:00
36

Кирилл ПЕТРОВ: "Максимов хотел меня взять еще в "Оболонь"

Полузащитник "Динамо" Кирилл Петров прокомментировал свой переход на правах аренды в криворожский "Кривбасс"

Кирилл, поделись подробностями своего перехода в "Кривбасс"? Когда поедешь подписывать контракт?

Сейчас у нас два дня выходных, а в пятницу поеду встречаться с генеральным директором "Кривбасса" подписывать соглашение и останусь уже в Кривом Роге. Буду доказывать свое право на место в составе.

Там ты встретишь тех, кого хорошо знаешь. Воронкова, кого еще?

Славу Сердюка знаю и Мотуза неплохо знаю.  

Тебя пригласил Максимов?

О переходе договорились мои агенты. А Максимов меня еще в "Оболонь" хотел взять.

Ты еще ассоциируешь себя с "Динамо"?

Я хотел остаться, но, по моему мнению, главный тренер не видит меня в команде, поэтому оставаться смысла не было. Я чувствую, что уже перерос уровень дубля, мне там играть не интересно.

Всі наші футболісти з дитинства отримують дуже низьку технічну оснащеність, внаслідок чого їм проблематично конкурувати з аргами чи бразилами, які отримують чудовий арсенал. Старанністю можна дещо компенсувати ці недоліки, щоб можна було грати на рівні Кривбасу-Оболоні. Але у ЛЧ проти Мессі-Міліто-Етоо однієї старанності вже недостатньо.
Кирилл пока еще просто пацан, ребята, прошу понять меня правильно, парню в его возрасте - все что происходит вокруг него кажется настоящим, тем что так было всегда и будет всегда, а к сожалению, не сотря на талант игроки во многих случаях стухают именно из-за неподготовленности "салабона" к тому что на него сваливается сверху. Вот он, к примеру, читает, что он мега талант, что быть ему только в основе, что это все грязное отмывание денег на легионерах. А потом, такой вот "пацан", швыряет футболку "Интера" в матче с Барселоной...(чтоб не запутать приемр двух разных игроков приблизительно одного возраста). Надо быть очень крепким и целостным человеком, чтоб выдержать как критику, так и черезмерные похвалы. Так что Петрову на пути к капитанству Динамо, желаю избавится от ребяческого налета успеха, от чемпионна Европы за юниорскую и до настоящего чемпиона Европы - ой какая непростая дорога....
Честно говоря, достала уже трансферная политика джигита! Их всех приобретений только Факундо - явная удача! А сколько хороших футболистов "не подходят под схему игры тренера"! Вот уже терминатор для ДК! Тут кое-кто пишет, ныть не надо. А какое тут нытьё, когда ни игры, ни результата нет. И даже не это главное - нет изменений в лучшую сторону! Кроме травматизма... Петров не тянет игры в ЧУ? Расскажите это кому-нибудь другому... Даже Морозов не нанёс такого вреда ДК, как ВГГ! Ждёте чуда - ждите...
Сховати
Что значит игры нету? Что за повторяющая фраза? Посмотри как играют команды с лучшими тренерами мира? Я вот специально слежу за рисунками игры других команд, и ничего там не вижу такого, чего нету у Динамо. Пару команд в мире у которых есть свой стиль, и при этом они добиваются результата, остальные играют как им позволяет соперник. Да, упустили чемпионство, но я считаю, что с этим составом, бороться с гораздо сильнее Шахтёром, было сложно, так-что всё закономерно... В следующем сезоне, будет всё иначе...
Socolik Дело в том что в нашем клубе отношение к легионерам на порядок лучше чем к своим и почему?.... может потомучто они на руском не говорят....незнаю, а когда с самого начала тебе дают понять что мы будем выпускать индейца а не казака потомучто главный так сказал и без каких либо объяснений держат тебя на банке, это ведь ещё подростки с ними плотно нужно работать много разговаривать. Здесь не каждый выдержит психологически.
Сховати
Кто не выдерживает "психологически" - "в топку"!;) Нам нужны стойкие бойцы, а не "кисейные барышни" - таковы реалии современного спорта!
Сховати
Побывал бы ктото реально в его шкуре я думаю говорил бы по другому.
Сховати
А здесь трудно с тобой не согласится - мы, увы, не можем сидеть ни в чьих шкурах, да и не знаем всех нюансов внутрикомандной жизни.
Можно подумать в клубе плохое отношение к Сашо, Шеве, Милевсокму, Михалику, Гусеву, Ярмоленко итд.)) Просто если у кто-то кишка тонка, чтоб войти в основную обойму, так сразу начинает ныть... "Легионеры заполонили...", "Проклятые латиносы...".. Так ведут себя слабаки и неудачники. Имхо. Петрову нужно проявить себя в Кривбассе. Тогда можно о чем-то говорить.
Сховати
Знаешь, кто может, а кто и не может. Алиев в Запорожье сам на себя похож не был. Убедительно?
Знаю одно - разбрасываться чемпионами Европы, хоть и сцыкунами (пардон), нельзя! Саша Заваров до ума точно бы довёл!
Орать с имен своих одноклубников...о каком микроклимате идёт речь?! Или он не понимает, что обижает своих же коллег?! Гнать надо паршивых овец из клуба - он ещё НИКТО, а уже понтами разбрасывается!!! А что будет если заиграет - нафиг тренера с президентом посылать будет?! Согласен с Соколиком во всем!!!
P.S лучше привести пример с Сербией и Хорватией..
Bekenbauer ну да)))) играешь в дубле,а уже на x5 ездишь,не играя получаешь больше денег чем те же легионеры в своих клубах(Толя,Андре),которые считаются чуть ли не самыми перспективными! они голодные к игре,а наши пацаны с 18 лет чувствуют себя звездами,есть исключения и эти исключения играют и пробиваются(Михалик,Хачик,Ракицкий). на что злиться? пахать надо,пусть на себя злится,что все время с лишним весом! я на Петрова очень надеялся,больше чем на Гармаша,но после такого отношения...деньги портят нашу молодежь,вон в Бразилии платят гроши,вот они и рвут жили..а у нас что?выпускается парень в 16 лет,берут его на контракт и начинают платить хорошие деньги! на себя злиться и обижаться надо..
Если честно, то я не вижу в Петрове такого уж огромного потенциала( Поэтому пусть пока попробует доказать свою состоятельность в "Кривбассе"! Ну, а потом, посмотрим...
Тепер такі правила на сайті - дублювати повідомлення ?
А Петрова легко понять, работаешь... стараешься.... чтото пытаешься доказать с самого детсва и на тебя не обращают внимание, а потом приходит легионер 2 треньки посетил и он в основе, пол года поиграет и уже в европу рвётся звезда или домой на плантации бобы собирать - соскучился он за родиной.... Я бы тоже зол был на таких легионеров.