29 червня 2010 00:41
26

Газзаев доволен новичками

Завершился семнадцатидневный подготовительный сбор «Динамо» в Австрии. О новичках команды, травмированных и сроках их реабилитации, рассказал главный тренер Валерий Газзаев

- Подтвердились ли ваши ожидания относительно новичков команды – Бертольо и Попова? 

- Очень удовлетворен Бертольо, его отношением к делу. Это высокотехничный игрок, который, несмотря на молодой возраст, имеет достаточно хороший уровень и класс игры. Что касается Попова, к сожалению, он получил небольшую травму и фактически в деле мы его видели по одному тайму в матчах с «Рубином» и «Зенитом». Это достаточно опытный и обученный футболист, которому нужно адаптироваться к принципам игры, исповедуемым нашим клубом. 

- На сборах с первой командой работали молодые игроки. Вы уже определились, кто из них будет заявлен за первую команду в чемпионате? 

- Думаю, что Темиле и Калитвинцев - обязательно. Мне очень нравится, как они работают. О Гармаше уже не говорю – он второй год в основном составе. Зозуля, на мой взгляд, очень прогрессирует. Остальные будут играть за молодежную команду. 

- В матче с «Ваккером» из-за травм не была задействована целая группа игроков. Что с ними? 

- Очень сожалею, что проявился рецидив старой травмы у Гусева. На сборе он находился в блестящей форме. В понедельник Олег уехал на консультацию в Германию, будем ждать заключение врача. Попов через две недели восстановится и сможет помочь команде. Бетао в середине сбора получил микротравму, но уже восстановился.
 

Вчера Бетао отлично летал по Арене во время матча Бразилия - Чили
ты не прав))
Газзаев помоему всегда всем доволен))
Київське "Динамо" повернулося на батьківщину після австрійського збору без Андрія Шевченка. Шевченко транзитом із Австрії відправився до сім'ї в Мілан. Форвард приєднається до команди вже в Москві на турнірі "Кубок Яшина". ----------------------------- За Шеву не беспокойтесь... Просто отпросился у Газаева на 2 последних дня сборов.
Шева улетел к семья в Москве будет уже с командой!
И ни слова о Петрове. Неужели, кроме Берии (на другой ветке) никто ничего не знает? Ему по должности положено всё знать, но нам тоже это небезразлично.
Сховати
Да и про Шеву ни слова
Сховати
Шева улетел к семье, приедет прямо в Москву.
Сховати
Это я читал, но возникает вопрос: "Почему игрок улетает со сборов, пропускает фотографирование команды и контрольный матч?"
Сховати
Действительно, как он посмел пропустить 10546-ю фотосессию в своей жизни?! Нехорошо, Андрей... ))) А Ваккер.... там никто не играк кроме аргентинца. Так и Шева решил пофилонить... ))
Сховати
По-моему, ели мне память не изменяет, 10547-ю...)))
Сховати
Привет, Вадим! Как же это я пропустил одну фотосессию Шевы?... Как же так?! )))
Сховати
Вы оба ошиблись и не учли еще 547 совместных фотосессий вместе с Пазик))))
Может ему Петров во время конфликта на лице следы оставил?
Очень рад за наш молодняк!!! Жаль Гусева(( Ну что за фигня какая-то с ним творится?(( К бабке надо идти обязательно, а потом ещё и в церковь.
За Олега особенно обидно((( Блин,может на него порчу навели,когда он этот ЗМ чемпионата получил?!
Трaвмa Поповa тожe очeнь розстрaивaeт. Сновa Мaгрaо опустят бeком, сновa экспeрeмeнти. Ох нe врeмя сeйчaс для этого. О Шeвe ни словa - знaчит я нaдeюсь в нeго всё нормaльно.
это просто мрак... что же за наказание... тут или к бабке, или в церковь... вразумительного ничего даже сказать не могу... вторые сборы подряд игрок пашет и под конец сборов на тебе... ((( Я расстроен так, что словами не передать(((