12 червня 2010 15:19
65

"Динамо" заинтересовано в Каладзе?

Возможно, грузинский защитник "Милана" Каха Каладзе все же будет в следующем году играть за киевское "Динамо", сообщает itasportpress. "Динамо" настаивает на переходе защитника, который уже отклонил одно предложение украинцев.

Каха хочет остаться в Италии хотя бы еще на год до истечения контракта, но предложение киевлян, похоже, убедило руководителей "россонери", и все ждут только согласия самого игрока, которому даже звонил Андрей Шевченко.

будет он делать хет-рики... в наши же ворота)
Каладзе не будет, так как на эту позицию уже купили Олега Попова. Не надо лишних истерик. А Кахе раньше надо было думать...
О Боже!!! НЕЕЕЕЕТТТ!!! Газаев понятно ему пофиг ДК, но пожалуйста Суркис подумай ГО-ЛО-ВОЙ!!!!
Сори за офтоп Суркис на УТ-1)
Сховати
Лучше б делом занялся! Шустер-2, блин...
Каладзе это наверное №1))))
Каха не такой, по характеру, как Шева - будет понты гонять, а это чревато для микроклимата команды! Да и по физике он сдал - зачем такие трансферы или аренды???!!!
Походу все ясно , продолжиться переквалификация игроков.Помните что Суркис говорил что Попов может сыграть опорного полузащитника(вот вам и центрполузащитник)а Каха будет слева в защите . Ну и остался класный нап.
Не думаю что это правда.Но если и пригласят так только ради пиара и поднятия статуса Динамо в Европе,опыт таких приобретений уже есть-Шевченко.Но в том случае Шева хоть полезен команде,а Каладзе не думаю что сможет чем то нам помочь в ЛЧ.
А направо - Лужного!...
Сховати
+!)))
думаю, Кахабер подбавит цемента защите. Алмейду на трансхвэр