10 червня 2010 00:06
151

Казанский "Рубин" намеревается приобрести у "Динамо" Романа Еременко

В среду спортивный директор "Рубина" Мухсин Мухамадиев, побывав с деловым визитом в Италии, отправился из Милана в Киев.

Целью поездки, по данным из источников, близких к руководству украинской премьер-лиги, станет обсуждение с представителями киевского "Динамо" возможности перехода в казанский клуб 23-летнего универсала Романа Еременко, который в команде Валерия Газзаева в зависимости от ситуации исполнял функции опорника, правого защитника и хавбека, а также левого полузащитника. В сезоне-2009/10 футболист сборной Финляндии провел в составе бело-голубых 35 официальных встреч, забив 1 гол, в том числе 26 (1) в чемпионате Украины. (Олег ШАПОВАЛ)

Не зачто.Еременка очень хороший футболист
Обменять всех бразильцев,которые в оренде,с доплатой на Неймара)
Нет!
Здраствуйте! Ходят слухи что Динамо может подписать Жиньяка или Сольдадо. Я в это не очень верю. Вообще это возможно. Ответ: Очень сомневаюсь, что Жиньяк сошел с ума, а про Сольдадо - что сошел с ума Суркис.
Сховати
Сольдадо уже перешол у Валенсию!А Жиньяка не будут покупать,потому что у нас цель №1 Американец!!)
може це Баррето з Удіне(грав в аренді в Барі), чи Єдер з Ємполі чи взагалі нападник про якого тут ніхто і словом не сказав:)))...я думаю до 12 числа все буде ясно!!!
Руки прочь от Ерёменко!!! А насчёт будущего форварда... Мне, лично, по большому барабану, какая там будет у него фамилия...))) Главное, что-бы он был забивной и вписался в коллектив...!)) Но только не Вагнер Лав - его песенка уже спеТТа!))
А вот что пишут подземные жители - http://www.terrikon.dn.ua/posts/38134
http://www.dynamo.kiev.ua/tags/неймар/
Сховати
Интересно))
да, он зимой одной ногой уже стоял в кротярне, было дело. Мог прожурчать вслед за Тейшейрой и Костой
так он просто в Шахтёр не хочет,а ждал пока Динамо зделает предложение)))
А если мы про Неймара мечтаем,так почему не может быть Робиньйо???)))
А чому всі зациклились на Півд.Америці,можливо латінос з Європи????
Сховати
Все может быть.))Вот я не против Дос Сантоса))