1 червня 2010 11:55
39

Жусилей в числе бразильских талантов

Известный в прошлом бразильский футболист Серджио Клеричи, выступавший в различных итальянских клубах, дал интервью сайту фанатов «Наполи» Tifosinapoletani и назвал ряд имен южноамериканских футболистов, которые, по его мнению, помогли бы «Наполи» совершить качественный прорыв в игре.

"Очень интересный игрок с высоким уровнем технической оснащенности – бразильский полузащитник Жусилей. Этот игрок (ему всего 22 года) может стать великолепным приобретением для средней линии клуба. Еще одно имя – Элиас, также полузащитник «Коринтианс». Это один из лучших полузащитников, и для «Наполи» было бы очень важно приобрести его. Он смог бы хорошо адаптироваться в итальянском футболе. В атаке я бы выделил Неймара, молодого таланта «Сантоса», по моему мнению, это новая бразильская звезда. В защите выделю Миранду. Его цена очень высока, но это очень сильный игрок, который позволит клубу сделать качественный прорыв».

Даже если продадут Вуко, то Жусилея не будут спешить покупать, дорого. А если и прихватят то в последние 24 часа перед закрітием трансферного окна, и не дороже 5 лямов (при условие что кто то раньше не подпишет).
Сховати
А что, весьма реальный вариант развития событий.)))
В атаке я бы выделил Неймара, молодого таланта «Сантоса», по моему мнению, это новая бразильская звезда я за етого парня))
Лучше бы Сурок за коноплянку такие деньги выложил.
Сховати
По-моему, клаусула Коноплянки согласно его новому контракту - 23 лимона. Как думаешь, стОит столько за него платить? И второй вопрос: хочет ли сам Коноплянка в Динамо?
Сховати
Та продать зажравшегося милю та ещё пару брёвен, которые высят как баласт, и купить одного нормального, нашего, перспективного.
Сховати
Слмневаюсь, что за Милю и брёвен можно будет выручить аж 23 лимона...
Да и где гарантии, что дорогие легионеры у нас заиграют, а этот уже проверенный, наш.
Сховати
А где гарантии, что ещё более дорогой Коноплянка у нас заиграет? Он только вот сейчас начал какую-то игру показывать, а до этого и в Днепре только на замену выходил. Он играет только первый год. Надо поглядеть ещё на его стабильность. А ты говоришь - проверенный. Как это он проверенный? Кравченко тоже был наш, а у нас не заиграл. Так тот бесплатно пришёл, а за этого бешенные бабки надо отвалить...
ПЕТРОВИЧ 01 июня 2010 14:14 ответить ПЕТРОВ НА ЛИГУ НЕ ГОДИТСА ЕЩЕ а жусилй годится? он такой же джебютант как и петров даже хуже т.к. петров хть к нашей погоде и газонам приспособлен
"...цена вопроса 7-8 млн. евро..." --- Жусилей чуток переоценен, поэтому его никто не спешит приобретать. Если "Коринтианс" не умерит свои аппетиты или не согласится на обменную схему, ДК вполне может обратить свои взоры на других игроков (и уже обращает, если верить информации).
ПЕТРОВ НА ЛИГУ НЕ ГОДИТСА ЕЩЕ. ЖУСИЛЕЙ НАМ НУЖЕН НЕПОЙМУ ЧЕГО СУРКИС ТЯНЕТ РЕЗИНУ ОПЯТЬ УПУСТЯТ И В РЕЗУЛЬТАТЕ НИКОГО НЕ КУПЯТ НА ЭТУ ПОЗИЦИЮ.ЧТО ТО НОВЫХ НОВОСТЕЙ НЕТ СО СТАНА БЕЛО ГОЛУБЫХ ЖДЕМСС......НОВОСТЕЙ....
Сховати
А коли він по-твоєму буде готовий? І як він повинен підготуватись? А Жусілею не потрібна акліматизація?
ти про розділові знаки чув? ))
Нам він не потрібен! Петров є.
Наполі обійдеться!!! Жусілєй наш!!))
Сховати
Підтримую.
Я за, гравець сильний. За будь яких умов конкуренція не помішає. Крім того це найперспективніший оповний в Бразилії.
Я теж проти. Йому немає місця в старті.