24 травня 2010 15:33
123

Суркис уважает мнение Гильерме, но ждет ответа от ЦСКА

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слова 21-летнего форварда Гильерме, который заявил, что не желает возвращаться в команду Валерия Газзаева из аренды в ЦСКА.

"Мы, конечно, с уважением относимся к мнению футболиста, однако в условиях арендного соглашения четко прописаны все варианты дальнейшего развития событий, - сказал сегодня Суркис корреспонденту "СЭ". - Если до 1 августа армейцы выразят готовность выкупить трансфер Гильерме за оговоренные 17 миллионов долларов, возражать мы не сможем. Если же нет - бразилец вернется в Киев и присоединится к "Динамо". Тем более заинтересованность в этом игроке выразил наш главный тренер".

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Val А чем сегодняшние "наши" отличаются от "не наших"? ;) И те и те работают за бабки, но у кого-то есть мотивация, а у кого-то ее нет и не прибьешь. А вот это золотые слова, согласен!
Сховати
А кто за 5-10 лет будет за зборную играть?????????????
Сховати
Шовковский, Шевченко, может Ребров возобновит карьеру...
Сховати
Будет создана Пенсионная лига Украины с футболу))
На моей памяти НЕТ аргентинских игроков высшего ранга, которые не выступали в молодежной сборной. - Ну так он сейчас должен в ней выступать, а он сразу в национальной! - Что в этом плохого? Это же плюс!
"Связка Алиев-Милевский только нам мешала.Они играли только вдвоем и не видели команду!!!" - здрасте вам через окно 0_о . Так может считать только Давид Силва, который нифига не видел будучи в Валенсии :))) "Короче,не будут ни Маграо ни Сильва,ни Алмейда жилы рвать,как наши ребята за честь клуба!!!((" - А чем сегодняшние "наши" отличаются от "не наших"? ;) И те и те работают за бабки, но у кого-то есть мотивация, а у кого-то ее нет и не прибьешь.
Сховати
Так ты у нас философ!!!
На моей памяти НЕТ аргентинских игроков высшего ранга, которые не выступали в молодежной сборной. - Ну так он сейчас должен в ней выступать, а он сразу в национальной! А на счет связки Миля - Аля, так Алиев знал зачем пас отдавать на Милю, а не на Бангуру, Миля упадет, и штрафной для него заработает(на себя Аля работал) - скажи, зачем нам такие убогие связки? А на счет скорости Бертольо, как я увидел, что она у него хорошая как стартовая, так и на средней дистанции, хотя специалисты отмечают, что и на дальней хорош...
Сховати
Молодец,поддерживаю,особенно за "А на счет связки Миля - Аля, так Алиев знал зачем пас отдавать на Милю, а не на Бангуру, Миля упадет, и штрафной для него заработает(на себя Аля работал) - скажи, зачем нам такие убогие связки?".Есть люди которые понимают))
А,Гильерме бабки по контракту будет получать хорошие,можно и за Динамо-2 дурака повалять!
Короче,не будут ни Маграо ни Сильва,ни Алмейда жилы рвать,как наши ребята за честь клуба!!!((
Sanya: - "Ты был против продажи Алиева, так он тоже работает на чистых мячах, почему ты считаешь что с Алиевым это не было бы роскошью, а с Бертольо роскошь, что за предвзятость, Val?" - Просто я считаю, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью :) Алиев прошел школу Яковенко и остальных уровней ДК, а Факундо (не бей лежачего) играл, скажем так, не в самом сильном клубе Аргентины и ему только будет 20-ть. Лично для меня ооооочень странно, что он прошел в первую сборную (хоть и товарняк, хоть и личные отношения тренера Колона с Диего Армандо) минуя молодежку?!?! На моей памяти НЕТ аргентинских игроков высшего ранга, которые не выступали в молодежной сборной. Я далек от того, чтоб напрямую сейчас сравнивать Алиева и Бертольо. Ну, только по деньгам :)) 8:8 :))))) Но есть изначальный бонус Алиеву: его, годами наработанная, связка с Милевским. Вспомни, как играл Милевский с Алиевым, и как он стал играть тогда, когда Саша получил травму и дальнейшие события..... Да, Бангура недополучал по-крупному :))) но связка М-А отрабатывала за троих!!! Это есть факт, мсье Дюк :)) Ну, а что там не попало в нарезки..... Саня, ты на его движения посмотри! На его динамику и моторику!!! Там же все видно. Если ты опытный в футболе ;) Там только не видно одного: какая скорость у Бертольо? Дистанционная или стартовая? Если стартовая, то привет от доктора Сократеса ;) Прекрасный был игрок! Гений! Но только в той сб.Бразилии.
Сховати
Связка Алиев-Милевский только нам мешала.Они играли только вдвоем и не видели команду!!!
Val, Саня, как поет Гриша Лепс: - "...от судьбы и от тебя мне не уйти" :))))) ))) - это наверно из-за диаметрально противоположных позиций(не во всем конечно)) Понимаешь, в основном плеймейкеры не очень скоростные(не атакующие полузащитники, а именно плеймейкеры), а у Бертольо есть скорость, и он это знает не хуже нас), и за счет этой сверх скорости, он может прекрасно отбирать мяч, тем более он в этом очень заинтересован, он уже два гола так забил, а сколько он так отбирал, но просто не получалось забить...просто это в ютуб не попало. Ты был против продажи Алиева, так он тоже работает на чистых мячах, почему ты считаешь что с Алиевым это не было бы роскошью, а с Бертольо роскошь, что за предвзятость, Val?
Sanya: - "И где это ты видел игру Бертольо(в целых играх, не по нарезкам), что на перед можешь такое, о нем говорить?! В недавнем интервью Газзаев сказал: что ему не нужен атакующий игрок, который не умеет обороняться(имея ввиду Алиева), и потом просит у Суркиса Бертольо, что-то не сходится...Давай посмотрим на него в ДК, и тогда будем что-то плохое о нём писать, если будет по делу, а наперёд что-то утверждать, не зная, не серьёзно." - Саня, как поет Гриша Лепс: - "...от судьбы и от тебя мне не уйти" :))))) Я тебе растолкую, о чем я тут глаголю ;) Игру Бертольо я конечно видел только на ютюбе :))) Но также я еще и не первый день живу, и не впервой вижу подобных юных ребят ;) Также я весьма ценю и прислушиваюсь к мнению Артема Франкова и Андрея Шахова. В даном случае наши мнения совпали до йоты! Дело в том, Саня, что даже по скудным фрагментам видна его (Бертольо) манера игры! Вот в чем дело! Я б тебе мог привести достаточно недавние примеры Романьоли и Д`Алессандро.... но не буду :) Бертольо явно с прекрасными задатками, но отрабатывать он не будет и не умеет! В Аргентине игроки его модификации этим не занимаются с сопливых лет!!!! Поэтому мы могли в разное время наблюдать, как полюса - Аймара с Рикельме и Камбиассо с Симеоне. В Аргентине все просто - кто на что учился! Т.е., если ты плеймейкер, то ты только плеймейкер, а если ты игрок оборонительного порядка, то если дашь точный пас на 5 метров, так тебе даж нальют опосля игры :)))
Сховати
Нужно купить сильного опорника-Жусилея,вот он и будет отрабатывать.Такое мое мнение.Все ровно ж сказали что будут куплять опорника.
если они купляют БертИ и он не будет работать в защите , то зачем отдавать алиева