18 травня 2010 19:44
76

Факундо Бертольо - все ближе к "Динамо"!

Факундо Бертольо вчера отправился со своим агентом в Украину для подписания контракта с киевским «Динамо», сообщило только что издание UNO. Стоимость трансфера по оценкам аргентинских специалистов игрока составляет от 5 до 6 миллионов долларов.

В Киеве Бертольо должен пройти медосмотр. 19-летний футболист, восходящая звезда аргентинского футбола становится, таким образом, игроком киевского «Динамо».

Визитка: Факундо Бертольо

Кто нибудь мне обьяснит ЧТО ИМЕННО в нем такое вау что все пищат от радости ???
На первый взгляд это лучшее из приобретений Газзаева. Но остается много вопросов связанных с лимитом на легионеров в следующем сезоне. Из восьми защитников только два украинца. Газзаев упорно наигрывал бразильцев в защите и явно не собирается от них отказываться. В средней линии Вукоевич, Нинкович и Гиоане, по крайней мере двое из них постоянно в основе. Даже если и найдется место на поле для Бертольо, то тогда понятно, что для других потенциальных новичков и Гильерме, если вернется, места в составе уже не будет.
Ты откуда такой умный?? Из тренерского штаба ДК что ли??? Тогда откуда знаешь кто кого лучше??? Если желание избавиться от Богуша, Алмейды, Гиоане, Юссуфа, Нинковича и Кравца еще можно объяснить личной непрязню, то утверждение, что Петров сильнее Вукоевича - это просто вершина даже не субъективности, а чего-то гораздо хуже, о чем я писать не буду, чтоб не считалось за оскорблением!! Я уверен, что в нынешнем составе ни от кого "избавляться" не надо - новые игроки пусть приходят и доказывают, что они лучше нынешних. Вот пусть этот Бертольо покажет игрой и своим отношением к делу, что он лучше Нинковича, пусть вытеснит его из состава, а потом уже можно думать куда девать Милоша, если он не захочет сидеть на банке. А то мы уже наизбавлялись, что некого выпускать против Закарпатья!!!
Теперь бы еще пристроить куда-нибудь так называемый "балласт" (некоторых можно просто отпустить): Богуш, Алмейда, Гиоане, Юссуф, Нинкович, Зозуля, Кравец..Их всех с радостью взял бы в аренду Рабинович)) Надеюсь что будет предоставлен шанс Петрову и Гармашу. Я вообще считаю что Петров сильнее того же Вукоевича, он лучше оснащен технически, лучше умеет начинать атаки, да и по физухе не уступает..А он ведь еще способен прибавлять.
а кто на выход ??? купим 5 игроков , а продажи не будет ? + лимит поджимает
Слабый парнишка...так, на перспективу!
Сховати
ну да куда ему ведь у нас столько креативных игроков,что барса нервно курит))
когда смотрел игру динамо???
Интересно как это тебе удалось определить...Ты наверно талантливей...Другой версии у меня нету.
УГУ ((( так )))) "Аякс" до МЮ: мільйон за кожен гол Суареса FootballTransfer.com.ua / 18.05.2010 - 21:02 Як пише Mirrorfootball.co.uk, амстердамський «Аякс» назвав ціну на свого нападника Луїса Суареса. Генеральний менеджер віце-чемпіонів Голландії Рік ван дер Буг, знаючи про зацікавленість в уругвайцеві, який у цьогорічній Ередивізії забив аж 35 голів, з боку «Мансчестер Юнатйед» назвав суму у 35 мільйонів фунтів, тобто мільйон за один м’яч.
Сховати
За гол - миллион, а может он еще кроме голов, что-то на поле показывает...
упс ай ди ди ген))) кульно , реально еще б форварда суареса + опорника и будем в шиколаде)))
Сховати
ты читал новость о том,сколько просят за Суареса.Но то,что нужен быстрый и техничный форвард даже уже не обсуждаеться.Я бы рад был,если Исмо купили!
наконецто ура !) но радоваться рано (
andi-28 Предупреждение за "обезьян"