14 травня 2010 19:29
22

Слуцкий: "Гильерме – молодец"

Главный тренер ЦСКА отметил игру своей команды и заслуженную победу в Казани, и отпустил комплименты в адрес бразильца Гильерме, который только вернулся из Бразилии и сразу отыграл весь матч с "Рубином".

"Гильерме – молодец. Так только бразильцы могут: прилететь в три часа ночи и на следующий день играть", - сказал Слуцкий в эфире "НТВ-Плюс".
 

чувствую до торгуются, что ДК отдаст Гилю в бесплатную аренду (хорошо что Гиля с Пепиньо или как там его, не знаком, а то так оно и было бы:)
DKey 14 мая 2010 20:46 ответить Сейчас вопрос не в том, вернеться ли Гильерме в Украину и стоит ли кого-то искать на его место, а в том сколько за него получит ДК и получит ли что-то вообще. Гильерме хочет остаться в ЦСКА, а ЦСКА хочет оставить у себя Гильерме. Фанаты ЦСКА тоже хотят оставить Гильерме. Благодаря стечению таких факторов Гильерме на 90% летом будет иметь полноценный контракт с ЦСКА Сукіс більше 2 мільйонциків нескине а за 12-11 вони фіг його викуплять може вони з ним аренду продавжувати захочуть е ще такий варіант погано буде іграти всьо аренда закінчилась вертайся в ДК
Сховати
Во-первых, ЦСКА продает Красича и скорее всего расстанеться с Вагнер Лавом. Посему денюжки на трансфер у них найдуться. Во-вторых, Суркис и Гинер всегда договорятся о цене. Потому что... Газзаев не видит Гильерме в команде, посему год на лавочке (пока Газзаева не уволят) это очень рискованный шаг для Суркиса. Через год за Гилю тогда и 8 млн никто не даст (а ведь еще зп платить нужно). В одном из последних интервью Суркис решил не называть сумму за котрую может быть выкуплен Гильерме, понимая что никаких 17 млн он не получит. Собственно, скорее всего отпустят его за 12-15 млн которые будет готов заплатить ЦСКА
Сховати
12-15 тоже не дадут. Максимум 10, то есть ИМС просто отобьет затраты
на пару миллионов можно упасть
ребята, в россии он играет и играет нормально. В ЧУкре будет вообще сажигать. Не говорю что он великолепный форвард но выше нашего уровня по крайней мере сейчас. Думаете другого лутше найдем? не думаю...
Сховати
Сейчас вопрос не в том, вернеться ли Гильерме в Украину и стоит ли кого-то искать на его место, а в том сколько за него получит ДК и получит ли что-то вообще. Гильерме хочет остаться в ЦСКА, а ЦСКА хочет оставить у себя Гильерме. Фанаты ЦСКА тоже хотят оставить Гильерме. Благодаря стечению таких факторов Гильерме на 90% летом будет иметь полноценный контракт с ЦСКА
Делов том, что он у нас играть НЕ ХОЧЕТ!!! А это не моловажно! Так что пусть забирают! И по поводу будет зажигать в ЧУКРе, так это бабка надвое гадала, он любитель играть на чистых мячах... А в Динамо так играть не дадут!
моя думка краще його вернути э двы причини по перше він зарас він на піку своєї форми голи забивае паси роздае добрі друга краще його вернути чим купити другосортного бразилу тіпа алмейди тільки в напад отоді ще жаліти будем бо всі знаем більше 4 мільйона недає за іграка )гільмере бангура виключення)=)
Леонид Викторович, 17млн и этот ответственный бразилец будет долгие годы радовать вас и ваших болельщиков... Что такое 17млн в сравнении с таким безценным самородком как Гильерме.
да удивительно...Леонид, надо брать!