4 травня 2010 19:45
4

Ари: "Россия очень похожа на Бразилию"

Бразильский форвард "Спартака" Ари отметил психологические качества главного тренера команды Валерия Карпина, а также рассказал, что испытал после гола в ворота "Амкара" в матче восьмого тура премьер-лиги.

— Когда забил в Перми, почувствовал облегчение, — приводит слова Ари "СС". — Подумал: "Гора с плеч!". Из раза в раз играть 0:0 для нападающего просто невыносимо! И в тот момент, когда я забил гол, понял, что теперь-то мы обязательно выиграем. Да и команда явно воспряла духом — была масса моментов отличиться еще. Наш тренер считает, что у каждого из нас очень много хороших качеств. И советует их демонстрировать как можно чаще. Внушает нам, что мы должны выиграть, говорит: "Победа — дело чести, "Спартаку" стыдно проигрывать!". Еще он может привести в пример свой игровой опыт, говорит, что мы должны быть максимально сконцентрированы. Он говорит для всех — русских и легионеров. На собраниях нас не разделяют по группам.

У меня ни в чем нет никаких проблем. Мне кажется, что Россия очень похожа на Бразилию, особенно по части провинциальных городов. Многие из них чрезвычайно красивы. Повод для расстройства у меня только один: мы еще не поднялись на вершину таблицы.
 

Может количеством китайцев и лиц кавказкой национальности))))))))
Ага, особенно климатом и состоянием газонов.
Да и постреливают ,что там, что там!))),
Россия очень похожа на Бразилию --- Та прям и не отличить!!!!