25 квітня 2010 22:24
13

В борьбу за Диакате включается "Лион"

Французские СМИ - mercato365, chronofoot - сообщают, что в борьбу за Папа Диакате включился «Лион». Отмечается, что если для «Сент-Этьена» с учетом далеко не блестящего финансового положения команды сумма выкупа 8 миллионов евро является высокой, то «Лион» эта цифра не смущает. Руководители клуба уже установили контакты с агентами игрока.

Сам Пап якобы также предпочел бы вариант с «Лионом». Кроме того, «Лион» покушается и еще на одного игрока «зеленых», латераля Махамаду Дабо, срок действия контракта которого истекает в июне.

надо продать Диакате, Нинковича, арендованных бразил, возможно и Милевского, а купить Джулиано, Неймара и Денисова из Днепра. И опорника Диего Соузу
Сховати
Неймара?Не смеши.
Но, обовязково еще купить: Лэмпарда, Джерарда, Торреса, Месси, Акинфеева, Станковича, Снейдера, Данни Алвеша... И тада канеша мы станем Чемпионами Украины.
Сховати
Алвеш будет играть слева,Снайдер-на острие атаки,Лэмпард-левым напом,Месси-трудиться защитным опорником.Ну,Акинфеева всё-таки в ворота...Вот тогда и станем...И будем стоять долго-долго
Сховати
Неа, Снайдер, Акинфеев и Месси максимум на лавке будут, конкуренцию с Оги, Данило и Сашо точно не выдержат.
Он "Газу не подошел", потому что не видел своего будущего в Динамо Киев. И очень хотел играть в Англии или Франции. Секрет Полишинеля вообще-то..
да.. неплохой трансфер как для клуба.. но я очень растроюсь.. нравится мне етот игрок, жаль что Газу не подошел..((
сейча по "Футболу" можно посмотреть за его игрой,очень уж мне нравится его жесткость...только вот странно,что у нас часто ламался!
хто цікавиться франц. чемпіонатом?невже пап так сильно виглядає за сент-етьєн?
Сховати
Пожалуй один из лучших в команде сейчас(даже игроком месяца один раз был) Достаточно надежно играет
Если уж на то пошло,то надо подзаработать!Хотя игрок он хороший!Жаль,что ломается частенько!(
гравець ніякий, лише мова спільна може його врятувати.
О,ну Лион можно на нехилые деньги развести)) Можно и 10 за него запросить)