6 квітня 2010 21:36
22

"Интер" во второй раз добирается до полуфинала Лиги чемпионов

Выиграв с идентичным счетом оба матча у ЦСКА, чемпиона Италии во второй раз в своей истории вышел в полуфинал Лиги чемпионов (в Кубке чемпионов так далеко "Интер" заходил аж в 1981 году).

Гостям было важно забить в этой игре первыми, и желательно побыстрее. Именно на это они и сделали ставку. Уже в дебюте Милито заработал штрафной. Снайдер пробил низом на силу, стенка армейцев развалилась, а Акинфеев такого не ожидал. "Красно-синим" надо было теперь забивать трижды.

К таким неприятностям у ЦСКА добавилась еще и травма Василия Березуцкого, который теперь уже не мог воплотить в жизнь свои предматчевые прогнозы. Вместо него появился Одиа, который, надо сказать, хорошо вошел в игру.

Хозяева пытались создать что-то у ворот "Интера". Но кроме дальних ударов Хонды до середины тайма похвастаться ничем не могли. А затем Нециду дали принять мяч в штрафной – чех пробил в дальний угол, но немного не попал.

Игра шла по сценарию "одни не могут, а другие не хотят, да им и не особо надо". Под конце тайма "нерадзурри" немного активизировались, но не более того. А ЦСКА мог забить "гол в раздевалку", но удар Одиа в тот же угол вновь не достиг цели.

А в начале второго тайма российскому клубу стало совсем худо. Одиа в центре поля въехал в Это‘О и получил вторую желтую карточку.

У ЦСКА за второй тайм были лишь моменты у Гонсалеса. Сначала он получил мяч на углу штрафной, но его удар уверенно забрал Жулиу Сезар. А уже на последних минутах его удар из-за пределов штрафной пришелся совсем рядом со штангой. У армейцев в середине тайма в кои-то веки появился на поле Гильерме, но по такой игре он ничем себя не проявил. Что-то как-то пытался сделать, но не более того.

А "Интер" ближе к концу матча, очевидно, устал просто ходить по полю, и решил поатаковать. Да так, что если бы не Акинфеев, то счет был бы крупнее. Вратарь сборной России справился с дальними ударами Снайдера и Станковича. Еще один опасный выстрел серба пришелся рядом со штангой. Милито не реализовал выход один на один.

Таким образом, "Интер" попытается впервые за 38 лет выйти в финал Кубка чемпионов. А Россия потеряла последнего своего представителя в еврокубках.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч

ЦСКА – Интер 0:1 (первый матч 0:1)
Гол:
Снайдер (6).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий (Одиа, 14), Щенников, Мамаев, Марк Гонсалес, Хонда (Рахимич, 77), Дзагоев, Нецид (Гильерме, 71).

"Интер": Жулиу Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Дзанетти, Камбьяссо, Станкович, Снайдер (Мунтари, 86), Пандев (Киву, 63), Это'О, Милито (Балотелли, 74).

Предупреждения: Одиа (38), Мамаев (62) – Станкович (16).

Удаление: Одиа (49).
 

Если очень захотеть, можно в космос полететь.
И бить из любых позиций!Плюс стандарты.!можно !в футболе невозможного не бывает!!!
Если закрыть Хави в середине и постараться бегать и страховать друг друга особенно против Меси то вполне нечейку устоять можно .А там глядишь стандарт подойдет...)))))если конечно Инъеста не будет играть..))Как крути не крути но у Барсы все равно на одного больше ..да подбор игроков сумасшедший.!не ужели когото в начале съедят всетаки ?но не ценой карточки красной а желтой !причем если Маур даст задачу защитникам не боятся желтых..!)))висеть на ногах хотя бы 30 минут в каждых началах таймов?!
При живых Лусио и Самуэле у Матерацци нет шансов появиться на поле
Если даже на такую мерзость пойдут, то у Барсы найдется свой Пуйоль, Пике или Бускетс, и передадут привет Снайдеру и Милито. Барса сможет и без Месси, а вот Интер без этих будет очень невыразителен.
Не думаю. Я ни разу не видел чтобы Лионель из себя выходил, очень спокойный парень. Скорее он будет отвечать голами на грубости, а из Матерацци и форварды поскромнее клоуна делали, достаточно вспомнить третий гол от Катаньи в серии А. Разве что срубит, но остаться в меньшинстве против Барсы, да еще в домашнем матче - самоубийство.
Сховати
а вот так и может быть...!(((только поломать могут не Меси а Хави ...!))))
Ну ,Матерацци такая скотина ,что при желании найдет повод и способ.
Каким образом? Месси все же не Зидан чтобы на Матерацци размениваться ;)
А никто не рассматривал возможность размена в первой игре Барсы и Интера Матерацци на Месси?А без Месси Интер ,думаю будет выглядеть не настолько хуже.И Моур ,кажется ,не противник "нестандартных" решений.)
впервые за 38 лет выйти в ФИНАЛ Кубка чемпионов