4 квітня 2010 20:50
94

Александр АЛИЕВ: "Уход из "Динамо"? Я ни о чем не жалею"

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев, который сделал дубль в матче 4-го тура премьер-лиги против «Динамо» (3:2), поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Сходил поблагодарил болельщиков после матча, они нам все же очень помогли. Было приятно, когда скандировали мою фамилию, когда забивал. Очень им благодарен!

Я забил уже пятый мяч в сезоне? Да просто забил, и все. Ставлю цель забивать в каждом матче.

Не жалею ли об уходе из киевского «Динамо»? Ни о чем не жалею, я уже в «Локомотиве», чего жалеть. Главное – чтобы играл, и был результат», – сказал Алиев в эфире «НТВ-Плюс».

Ерема не правый защитник,просто он настолько талантлив,что Газзаев его туда ставил,а не Бетао...Всегда найдет ему место...Такой игрок должен быть на поле!!!
Sanya НАсчет ТЕХНИКИ-у него в 70% отбор мяча,разве это техника!!!
Он просто огромный для бровки,он не знает,что там делать,в центр его,и посмотришь...
Sanya Но это не при Газаеве!!! Если у него Ерема правый защитник:)))
У него рост,техника,скорость,характер,все есть!!!Наберется опыта,уверенности,станет хорошим нападающим!!!
Ярмоленко надо попробовать на месте Милевского,уверен забивать будет постоянно,это не его позиция"левый полузащитник"он слишком огромный для нее,ему в центр нужно,изматывать защитников,выигрывать единоборство головой.
+100%
Ерема наигрывался как вингер. Газа хочет еще одного Жиркова. У него свое видение игры От конспектов Лобановского отказались теперь надо ждать.
С Севильей Шахтер играл,когда голкипер им на последней минуте гол вкатал,и Шахтер в итоге просрал вдовавочном тайме!:))
тоді ше шарафутдінова ахметов забаніл довіку за те, шо передчасні оди кубковому футболу почав співати гггггггггггггггг
Господи а я написал Севилью - конечно же Валенсию. Но все-таки убил и один.
tolik Может ты хотел сказать Валенсию?Какую Севилью Кравец с ней и не играл!!
Он имел ввиду в сони плейстейшен...
Алиева жаль продали,парень в 4 матчах 5 голов забил!А у на некому штрафной исполнить!!