29 березня 2010 15:29
27

Игорь СУРКИС: "Газзаев остается в команде"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в разговоре с turnir.com.ua опроверг появившуюся на некоторых сайтах информацию о том, что главный тренер его команды Валерий Газзаев подал в отставку.

"Глупости даже комментировать не хочу. Валерий Газзаев остается в команде, он продолжает работать в "Динамо". Никаких разговоров об его уходе и в помине не было", - заявил Игорь Михайлович .

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев подал заявление об отставке. Мол, в субботу, 27 марта, Валерий Георгиевич сообщил о своем решении боссам клуба. Матч с "Металлистом", завершившийся победой киевлян со счетом 3:0, стал последним для Газзаева на должности тренера "Динамо".

С этим тренером и Суркисом у руля, динамо и сборная...........пук
Маркевич вполне мог такое сказать И почему я не удивлен...
источник: Харьков Proua
По моему это бред -Мирон такого сказать не мог! Он же главный тренер сборной! А насчет принципов честной игры -так Жаже поваляться -что мне ...ца почесать!!!
Как вам такое?))
Маркевич: "Удаление спровоцированное и сфальсифицированное" Мирон Маркевич, фото Ильи Хохлова Мирон Маркевич, фото Ильи Хохлова Главный тренер харьковского футбольного клуба Металлист Мирон Маркевич заявил, что удаление с поля нападающего Марка Девича во время игры с киевским Динамо было спровоцировано и сфальсифицировано. По словам Маркевича, футболисты Динамо не соблюдали принципы честной игры, когда харьковский игрок Джексон Коэльо лежал на газоне (:'(, - прим. Football.ua). Этим они спровоцировали Девича на грубый подкат против защитника Динамо Данило. Также Маркевич отметил, что Девич Михалика не бил. Никто этого не видел. "Девич не будет наказан. Так как удаление спровоцированное и сфальсифицированное, как это обычно бывает в наших играх с киевским Динамо. Пускай отдадут Киеву золотые медали и не будем мучаться", - отметил Маркевич. Наставник харьковчан заявил, что Можаровский врет и никто из представителей Металлиста не признавал правоты арбитра. "Мы будем подавать протест на действия судьи", - отметил Маркевич.
Если отрыв в два очка до очной встречи сохранится, то кротики будут делать все возможное-невозможное, чтобы как-то отскочить, ничейку скатать... Газон свой препаскудный перероют, дабы Динамо не гнало их, а будут ссылаться, что он не приживается у них :) Ну и еще статеек подзакажут, что в Динамо к очной игре в составе никого не останется - все уедут-сбегут :))) Ох и боятся-же они нас!!!
Помоему в ДИНАМО проблема с плеймейкером важнее чем с Милей. Никуда Миля не денется. А вот игрок типа Рыкуна необходим позарез. Искать нада и дома и за рубежом. Вспомните Веремеева Буряка Яковенко. Разрезать одним пасом всю защиту выложить мяч на ногу форварду -давно в Киеве такого игрока не было. С разводящим будут забивать и Ярмола и Шева и кто другой. А так одна толкотня и перепасовки назад. Амброзини Кошта и Пирло помогли Шеве назабивать кучу мячей и стать мировой звездой. Нужно искать и выращивать такого типа игроков.
Сховати
Ну не так уж и давно, последний по-настоящему классный креативщик - Валик Белькевич. Нинкович не тянет
Сховати
прошу прощения! про Валика я забыл. Даром никогда не бегал но играл -загляденье!
Все по делу, полностью потдерживаю. Одна только проблема, такого в Украине, днем с огнем не сыщеш, а за границей их еще надо найти, разглядеть. Такие футболисты на вес золота.
Зенит за Бухарова дает 20.000.000 евро. Кто не верит в эту цифру - смотреть на стоимость покупки Данни. Так что за Милевского прийдется раскошелится пидерцам.
Милевский уйдет в Зенит-так хорошо бы было,что не верится вовсе.Если Газзаев останется-буду рад,но вот такие интервью Суркиса нужно воспринимать настороженно.С Палычем была та же история...