25 лютого 2010 19:29
63

Данило Силва получает украинскую визу

Как о свершившемся факте пишет бразильская пресса о переходе Данило Силва в киевское «Динамо». В частности, Journalvs сообщает, что в среду игрок отправился в Сан-Паулу для получения украинской визы.

Хотя руководство «Интернасьонала» высказывается весьма осторожно, практически вопрос с продажей Силва решен, отмечает издание. Correio do Povo и espbr также отмечают, что в среду игрок уже не тренировался с «Интером», и о заключении сделки может быть объявлено в любой момент.

Кроме того, сообщается, что президент «Интера» Витор Пифферо взволнован, поскольку еще на одного игрока претендует неизвестный клуб, на сей раз из России. Речь идет о Джулиано, который после успешного выступления на Мундиале U-20 в прошлом году пользуется большим спросом. Неназванный российский клуб хочет немедленно купить его за 7 миллионов евро, но президент не хочет и слышать об этом, несмотря на хорошую сумму.

Алексей А ты не заметил случайно по нарезке ,что все прекрасные подкаты он делает без противодействия со стороны атакующих игроков?В Европе ,и даже в Украине ноги убирать не будут!
А мені Дані Алвеса нагадує + масивніший і підкати прекрасні робить. А під схему 4-3-3 швидкі і активні крайні захисники як панацея. Але нарізки одне, а реальна гра в новій команді то інше...
Если сегодня объявят о его трансфере,то ближе к ночи я про него материал выложу в блоге Более чем странный трасфер( Игрок даже в МетроСтарз (Нью-Йорк) закрепится не смог(5 матчей всего сыграл)
Сховати
Ты его статистику за Гуарани не нашел (сезоны 2006, 2007, 2008)? Я не смог - это серия В Бразилии.
Сховати
Нет(( Что-то нигде нет такой инфы.. Знают точно, что в 2007 он три матча за Сан-Пауло провел В 2005 5 за МетроСтарз Тут, наверное, надо лезть на официальный сайт Гуарани,и искать там статистику игроков за те сезоны Думаю, его статистика там может быть Хотя вот здесь http://pt.wikipedia.org/wiki/Danilo_Aparecido_da_Silva Есть кое какая его статистика
Сховати
Офиц. сайт Гуарани не существует (или у меня не грузится). Как я понял, команда после какого-то там скандала покинула и серию В, потерявшись в прошлом сезоне в серии С. В визитке (ее в трансферах можно увидеть) у нас больше чем в Викпедии.
Сховати
Да что-то я такое про скандал слышал.. Но хоть убейте меня,не помню что( Вот ихний официальный сайт! http://www.guaranifc.com.br/ У меня вроде все работает,сейчас буду инфу искать!
расстраивает меня выбор селекции,но раз нету денег то увы(Газзаев и Суркис получается врали в интервью,первый о второсортный игроках(этот если я правильно понимаю 24 матча на норм уровне сыграл в 23 года),а второй что не интерисуемся бразильцами!будем глядеть...
Манерою гри на Маграо чимось схожий...Такий же "обезбашенный".
По нарезке я лично не увидел ничего выдающегося. Гусь и Ерема с фланга стреляют намного лучше ,а в оборонительных функциях Бетао, думаю ,будет получше.
Захисники є і в Україні а форвардів-немає.Навіщо були потрібні Алмейда і Маграо ? Тепер ще один .
Бразильские СМИ говорят что Данило уже в Украине и в пятницу будет официально представлен...
Сховати
Тоесть сегодня? Откуда инфа?
Сховати
http://www.clicrbs.com.br/esportes/sc/noticias/,2820848,Danilo-Silva-ja-esta-na-Ucrania-e-deve-ser-apresentado-nesta-sexta-feira.html
Сховати
Спс!Читал уже и на футбол.юа (Глобо)
У него скорость по выше чем у Бетао и в атаку подключается, да и пасы кидает. В принципе он подходит под схему Газаева, но в Бразилии они все хорошо смотрятся.
Шахтер.........что это слово значит? Завзятый труженик страны? Быть может алкоголик клятый,шлем протирающий на шахте? Иль зэк,что из Советского Союза работает за волю,а не хлеб? Да нет же.....шахтер-это тот........ Кто с виду виден черным весь дается.... Кто может один гол забить...... И грязью рефери облить... Тот,кто зарплату получает, Пять лет и нате десять лямов... Тот,кто умеет прогибаться, И Мистеру поклоняться........ Ну а тот,кто пашет в шахте, Все э болеет за кротятник, Думает,что пан Ахматов, Денег даст чуть-чуть на шахту. Только денег очень мало... Кротов вынесло ДИНАМО.
Сховати
Мой стих.