4 лютого 2010 21:17
39

Гол Алиева принес победу "Локомотиву"

Сегодня «Локомотив» провел свой первый контрольный матч на испанском сборе. Соперниками "железнодорожников" стали футболисты местной «Марбельи», представляющей третий испанский дивизион.

Если в первом тайме игра была достаточно невыразительной со стороны обеих команд, то после перерыва «Локомотив» продемонстрировал свое превосходство в классе. Новобранцу красно-зеленых Александру Алиеву хватило всего 25 минут, чтобы открыть счет своим голам за «Локо». Полузащитник сначала заработал опасный штрафной в 18-ти метрах от ворот, а потом сам же его и реализовал, отправив мяч в девятку.

Второй гол соорудили также футболисты, вышедшие на замену. Игорь Смольников совершил рейд по правому флангу и нашел передачей Дмитрия Полоза, который не оставил шансов голкиперу испанцев – 2:0.

«Локомотив» - «Марбелья» 2:0
Алиев, 71’. Полоз, 82.

«Локомотив»: Гилерме (Чех, 46’), Кузьмин, Баша (Ефимов, 84), Асатиани, Янбаев, Глушаков (Смольников, 62’), Шарлес (Камболов, 46’), Дуймович (Алиев, 46’), Тарасов (Минченков, 80’), Торбинский (Игнатьев, 66’), Траоре (Полоз, 74’).

кароче отдали 2х игроков которые делали игру интересной - Гиля и Алиев - Сурок - урод - чисто делает деньги.. лошара... и брат его такой же... на билетах делает лв, а на тренера иностранного заморскава - жлобитса... Сори модераторы, но горе обуяло
А с каких это пор Алиев и Гиля делали игру в Динамо??? Вы какой сон смотрите???
и вообще, я думаю надо вести разговор как Наша команда играет на сборах, а не плакать по поводу ухода Алиева... у нас своих игроков надо подбадривать...
Pain 04 февраля 2010 21:59 ответить Да,Маграо гораздо лучше подает корнеры...а вот кто будит так пробивать штрафные как Саша...это конечно вопрос. чувак ти загнув з штрафними бо останіч часом що кутові що штрафні нічого добого в ньго неполучалос о шева забив 2 гола і ви по тих 2 голас судете капец( а скільки раз він навіть по воротах непопадав про то забули?
С почином Алю! Пусть в том же духе и продолжает!
ГАЗАЕВ был не прав!!! уже не первый раз ето говорю "пишу" Алиев будет открытием сезона в РПЛ! воронин тоже будет на уровне !
Я считаю, что чемпионат России гораздо сильнее, чем украинский. Из противостояния «Динамо» и «Рубина» в Лиге чемпионов не нужно делать вывод. Встречались два топовых клуба, «Динамо» выиграло 3:1, и все начали говорить, что украинский чемпионат сильнее. Но я считаю, что российский чемпионат на голову выше», – сказал Алиев в интервью официальному сайту «Локомотива».
49' Алиев от левой бровки делает мудреную подачу в штрафную. Настолько хорошую, что вратарь "Марбельи" с трудом отбивает мяч, да еще и недалеко. На подборе Баша, но мяч после удара черногорского защитника пролетает выше ворот. 52' После перерыва все "стандарты" у "Локо" исполняет Алиев. 71' ГООООООЛ! Алиев зарабатывает опасный штрафной примерно в 18-ти метрах от ворот "Марбельи" и сам же идеальным по исполнению ударом обводит "стенку". 1:0! 79' Супермомент! Алиев с линии штрафной бьет в дальний угол, но попадает в штангу. 86' Алиев опасно бьет из-за штрафной. Голипер "Марбельи" кулаками отбивает мяч на угловой. 88' Быстрая атака левым флангом. Алиев бросает в прорыв подключившегося Янбаева. Защитник входит в штрафную и простреливает вдоль ворот. Минченков переправляет мяч в сетку, но помощник арбитра фиксирует у нашего нападающего офсайд. - http://www.lokomotiv.info/blogs/040210/28833/
Эх пожалеем мы ещё,что продали его
Согласен с тобой! Сам не доволен его продажей. Но если Газзай его составе не видет, какого ему сидеть в запасе. Он сборной нужен. Надеюсь, так же и Маркевич думает!
вот, оказывается можешь, когда хочешь... поздравляю, с почином!!! Как говорится, Дай Бог не последний...
А Гиля, я так понял переквалифицировался во вратари? :))))) Первым в составе, вроде вратарей ставят.??)))))
УХАХА! )))) Это другой! Не наш Гиля. )) Нашего кроме как центральным напом не поставишь-ОБИДЕТСО! ))
Шева не хуже бьет,при этом с мыслью!Кстати Калитка штрафные неплохо исполняет,за молодых как играл клепал!
да шева запарывает штрафной за штрафным, все хочет повторить гол в ворота сборной россии!