1 лютого 2010 16:03
64

Александр Алиев - игрок "Локомотива"

Футбольные клубы «Динамо» и «Локомотив» достигли окончательной договоренности по переходу Александра Алиева в московский клуб. Сторонами подписаны все необходимые документы, согласно которым с 1 февраля 2010 года Алиев является игроком «Локомотива».

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Доброго всем вечера.Хотя он не может таковым быть по причине когда любимая команда теряет такого игрока.Давно не было так гадко на душе/последний раз такое было когда Гусев сломался/ Лично я не очень бы расстроился если бы вместо Саши ушла бы причина его ухода/ВГГ/Мне вообще кажется что это все проделки Палыча.
Виталий 01 февраля 2010 19:45 Да хотя бы Гусев,...хоть возраст уже и не тот, зато есть стремление играть! Повторюсь, и скажу, что у Алиева кроме удара НИЧЕГО НЕТУ) Лично я согласен с Вадимом на все 100%
Вадим 01 февраля 2010 19:08 Послушай, умник, назови атакующего полузащитника с украинским паспортом, который лучше, талантливее и мастеровитей Алиева ? Ты сразу можешь съездить в Чапаевку и порекомендовать свою кандидатуру Калитвинцеву. Может даже работу предложат, если твой паспортный возраст 18+ .
Сховати
ну, во-первых- это субъективное мнение, во-вторых- по каким критерием судить...хотя, конечно, выбор мал...на мой взгляд, оба Кравы не уступают в креативности Алиеву, Рыкун , по умению отдать пас, на голову сильней...Гусев, Годин, Назаренко...из молодых-Коноплянко, Лепа ( в лучшей форме)....нравится еще Полянский, но он больше роль опорника выполняет...а так , наверно, и все...надежда на Гармаша, Петрова и Калитку-юниора...
"... продать лучшего украинского полузащитника ... " Хм?!(( Если, Алиев - лучший украинский полузащитник - то как тогда "обозвать" всю украинскую лигу и сборную...((?....
pначит приидет бразил вот тот с Сантоса! он на Ринкона смахивает немного!
Мнда ... продать лучшего украинского полузащитника ... Ну что ж - удачи в Локо, Саня ! С умным тренером можно и нужно прогрессировать !
На фига не понимаю.Во первых лишили ДК нормального талантливого игрока.Во вторых зачем продали в клуб России не могли продать куда нибудь за границу водно время им интересовалась Валенсия.В 3 локо клуб у которого дофига денег ,но ими они распаижаться нормально не могут.
Только бы не пришлось судиться с Лохо за вторую часть платежа. Зная Наумова, такой поворот событий вполне возможен.
Сховати
100%.
надо брати пауло енріке замісь нього...ну і джонатана замість бетао)
блін це галімо!!!!!