1 лютого 2010 13:05
13

Селекционеры "Динамо" поработали на Кубке Африки

В этом году компанию марокканцу Бадру Эль Каддури и нигерийцу Айиле Юссуфу в киевском "Динамо" может составить как минимум еще один представитель их родного континента. Среди многочисленных скаутов, занимающихся поисками футбольных звезд на проходившем в Анголе Кубке Африканских наций, были и представители динамовской селекционной службы. Среди них - бывший нападающий одесского "Черноморца" Александр Голоколосов-младший.

В их поле зрения попали сборные Египта, Габона и хозяева турнира - ангольцы. По имеющейся информации, в рабочих блокнотах разведчиков из украинского клуба уже появились фамилии нескольких заслуживающих внимания футболистов.

Та никакие египтяне к нам не поедут. И еще вы должны понимать, что у них там 70 процентов успеха это тренер. Да и за сборную они играют на смерть.
За ГЕДОнизм!
Какой Мухаммади...Надо Малик Фатхи - лидер сборной. Правый защитник, который первые два матча играл на родной позиции правого хава, а потом перешел в опорники, так как там у Египта проблема была, в финале играл левого защитника. Игрок ценнейший, бесспорно самы ценный в команде Египта! Плюс Инкум, игрок Ганны, молодой, очень хороший в атаке, в защите похож с Саньей, легкий, скоростной, чемпион мира Ю20 и игрок старта Ганны!
Нам треба Аль-Мухаммаді. Правий захисник, не дубовий, може нормально підключатись до атаки, але й не діра у захисті. Та суперсаба Гедо, може стане нашим Сольскьяером чи Сульшером, як там його правильно вимовляти
Аль-Мухаммади или гедо
Африканцев ,особенно арабов нужно тщательно просматривать в плане их самооценки.Потому ,что может быть работящий игрок ,типа Каддури или Зидана ,а может подвернуться какое-нибудь Мидо -потом халепы не оберешься!
Кстати, на Аль-Мухаммади я обратил внимание еще на Кубке Конфедераций. Это Срна из Египта
Из Египта есть пару интересных ребят,да и у Ангольцев тоже(летом к нами кстати уже приезжал один представитель этой сборной,Францишку Зуэла) А вот кого у Габона смотрели,тяжело понять У Египта приятное впечатление оставили Гедо,Мотеаб,Аль-Мухамади и Фатхалла
Сховати
Зидан еще неплохо смотрелся...
Сховати
Вот только,кто нам Зидана отдаст)) Он сейчас основной в БД,и очень не плохо там смотрится!
приятно удивили скоросные качества отдельных игроков и работа с мячом .
Надо египтян брать,третий раз чемпионами стали...чем этих бразильцев непонятных,которым сборная только снится...Главное чтоб расизма среди фанатов не было,и тогда может-быть Динамо покажет результат в Лиге Чемпионов...