28 січня 2010 12:16
108

Грозный заменил Заварова в "Арсенале"

Несколько минут назад закончилось заседание правления футбольного клуба «Арсенал» (Киев). Его решением Александр Заваров освобожден от должности главного тренера «канониров». Этим же решением главным тренером ФК «Арсенал» (Киев) назначен Вячеслав Грозный.

Решения прокомментировал вице-президент ФК «Арсенал» (Киев) Виктор Головко:

— Да, буквально только что правление клуба приняло такое решение. В субботу команда «Арсенал» (Киев) в основном составе, согласно графику, выезжает на вторую часть зимних сборов в турецкую Анталию, где продолжит подготовку ко второй весенне-летней части чемпионата Украины. В воскресенье в Турцию прибудет президент «Арсенала» Вадим Рабинович и администрация клуба, чтобы представить нового главного тренера Вячеслава Грозного и новую тренерскую группу… Решение принято только с одной целью — улучшить спортивные достижения столичного «Арсенала». Перед новым тренером руководством поставлена одна главная задача: достижение «еврозоны» уже в нынешнем сезоне!.. В ближайшие дни президент клуба «Арсенал» Вадим Рабинович обязательно ознакомит СМИ с ситуацией в клубе и прокомментирует принятые решения.
 

Когда то в интерьвью Игорь Михалыч сказал, что если бы не Газаев то тренером ДК стал бу Заваров !!! Возможна рокировка Газаев возглавит СБУ ( он уже её формирует в составе ДК, подтягивая молодёж ) ,а Заваров возглавит ДК.
Сховати
менять каждые пол года тренера далеко не лучший вариант для клуба и Суркис наврят на это пойдет
Пацики,может Грозного вам в зборную?)
Сховати
краще у вашу паскудну
Сховати
Ты чё грубишь-то урод?!
Сховати
покищо і не починав, а просто напросто констактував факт.
Сховати
"паскудну"-Это не грубость?!
Сховати
ні
Сховати
Моё мнение о тебе изменилось!(высказал бы,только забанят) Всё,НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ВЕСТИ ДАЛЬШЕ С ТОБОЙ ДИАЛОГ!!!!!!
Сховати
моє про тебе ні Заварову удачі, але не в збірній. Словенії просто ДЯКУЮ!
чё ты так?всё же братья-славяне. P.S.хотя по нику про тебя такое не скажешь:)
у вас он классно лизгинку наяривал, а у нас ему с Рабиновичем семь сорок выплясывать прийдется
Сховати
Мне он как раз Газзаева напоминает...))))))
Сховати
а ты не провоцируй и не будут тебе грубить
Сховати
В чём заключается провокация с моей стороны?!
Не удивлюсь если Заваров станет у руля сбУ,или такой рокировке как,Заваров-Динамо Киев,Газзаев-сборная Украины. P.S.уж очень всё это по времени подогнано к заседанию ФФУ по выборам тренера...Может не случайно?
Сховати
Та не,скорее Заваров сборная чем ДК)) Просто я очень сомневаюсь что Гриша стал бы у родного брата тренера уводить,да и не отпустит Газзаева ИМС
Сховати
Та братаны договорятся,просто как-то одновременно с увольнением Заварова,вышла статья о Газзаеве,как фаворита на должность тренера сбУ...
Сховати
Ну не знаю,но очень сомневаюсь что так будет.... Да и Заваров как тренер ДК... Пока он как тренер не очень удачно с Металлистов поработал,да и с Арсом(но тут другие факторы были)у него не всегда получалось,хотя местами очень даже не плохо смотрелся его Арс!
Сховати
А кстати,1 февраля получается Газзаев будет в Киеве.Снова случайность?...
Сховати
Ну-Ну,посмотрим! Но я все же почему-то думаю,что Газзаев не уйдет...
Сховати
Да и мне не хотелось бы таких резких поворотов,Газзай пусть остаётся на своём месте,продолжает строить свою команду,а Заварову наверно пришла пора доверить что-то большее,нежели вторую команду Киева))
Сховати
Кстати,насколько я понял,загадочным "Мистером Х" был Альтман Так что,его мб если что и назначат(хотя бы как и.о)
Твои с Артемом версии тоже вполне вероятны.
Сховати
интересно самого Заварова сейчас послухать
Вот это неожиданно. Первой моей мыслью была - вот и шестой кандидат! Вижу не только у меня..Ну чтож, и опыт есть и амбиций хоть отбавляй, и с Зарубежом знаксм не понаслышке.. А почему бы нет?!
А может Зваваров сменит Маркевича... или Газзава.... или Луческу.... вобщем кого-то, кто пойдет в сборную...
Рабинович лучше просто дал бы денег Заварову на трансферы да и все.
Хоч би це був черговий заскок у рабіновіча!! Заваров нормальний мужик, але кращеб він побув безробітним трохи, але в збірну ніяк йому не можна
Сховати
если он неплохо с второсортным материалом (пардон что так грубовато) работает и дает результат, то в сборной у него должно получится.
Сховати
який результат? він вже чимало працює, а результату нуль! З приводу матеріалу який є у Заварова, то це цілком нормальні гравці, не гірші ніж у команд, що вище в турнірці(не враховуюючи лідерів). Арсенал середняк і тренер там середняк, не поганий і не гарний - середняк, може краще ніж середняк, але збірна це явно перебор
Сховати
кто там нормальный? ))если бы там были нормальные игроки, они играли бы за ДК, ДД, ШД, МХ
Сховати
мдаа
Ого О_О Неожиданно как-то... Неужели Заваров тренером националки станет!?
О це так поворот. Будемо сподіватися на такий результат - Заваров в збірну)
если ЗАварова поставят - это будет суперово)))