20 січня 2010 10:08
8

Шевченко пока остается в Германии

33-летний нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко, с начала недели проходящий процедуры по коррекции спины в одной из мюнхенских клиник, задержится в Германии еще на несколько дней.

Врачи, регулярно наблюдающие за здоровьем игрока, рекомендовали ему пока воздержаться от авиаперелетов. Только в четверг медики должны вынести вердикт: готов ли Шевченко присоединиться к команде, находящейся в Кейсарии на первом сборе, сообщает корреспондент "СЭ".
 

Каждому футболисту рано или поздно приходится делать выбор: или ехать корячиться на зимние сборы , или каждое утро объяснять впопурацци , в каком госпитале ты шлялся всю неделю.
Теперь,всё в порядке: К счастью, все болезни в «Динамо» уже позади. После простуд «вычухались» Олег Лужный, Милош Нинкович и главный тренер Валерий Газзаев, которому даже пришлось пропустить несколько тренировок команды. Но его помощники отлично справляются – команда выполняет весь план намеченных работ. Есть приятная новость и по Андрею Шевченко: сегодня он должен присоединиться в Кейсарии к команде. Андрей был на консультации в Мюнхене по поводу обострившихся болей в спине. Врачи порекомендовали ему не спешить с перелетом в Израиль и лишь после еще одного осмотра мюнхенские врачи дали ему «добро», чтобы присоединиться к «Динамо». Источник:Блик
Будем надеяться на лучшее.
Сдается мне джентльмены, это уже начало конца. Хоть я, конечно, и не медик, но что-то подсказывает, что Шева с нами до следующей зимы максимум.
В этом деле лучше не спешить.Торопиться надо медленно.Надо пройти полный курс,а это минимум недели две.А с его опытом и талантом,вполне хватит одного сбора.
он и осенью пришел в команду без сборов и тем не менее стал в команде лучшим
Сховати
Ничего подобного!!Он провел тогда полноценные сборы с Челси.Поэтому и был подготовлен лучше всех.
Как бы он весь сбор не пропустил(( Поправляйся быстрее!