20 січня 2010 00:01
3

Дубль Тевеса принес "Сити" победу над "МЮ"

Аргентинский форвард продолжает феерить. На этот раз его голы позволили "горожанам" обыграть самого принципиального соперника в Кубке лиги.

Счет в матче открыли манкунианцы – Гиггз удачно сыграл на добивании. В конце первого тайма Беллами заработал пенальти, и Тевес с "точки" сравнял результат. А в середине второго тайма Тевес во вратарской удачно откликнулся на передачу партнера и головой расстрелял ван дер Сара.

Затем "МЮ" во главе с Руни устроил штурм ворот Гивена, но ирландский вратарь сохранил победный счет для своей команды.

Кубок Английской лиги. 1/2 финала. Первый матч

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 2:1
0:1 Гиггз (16), 1:1 Тевес (42, пен), 2:1 Тевес (65).

хороший был матч, чуть не повезло МЮ, 2-2 было бы логичнее - моментов море было чтобы сравнять...но для сэра Алекса счет неплохой - "на выезде" забили, чувствую через неделю 1-0 в его пользу и прощай МанСити