Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 24
Максим,пойми Суркис жмот!!!!он не будет вечно покупать!!!Он захочет и какуето капеечку и иметь!!!Так что делай вывод!
Показати
Научная фантастика После покупки Неймара Суркис выходит на Крещатик, ожидая всенародного одобрения. Однако к его удивлению люди тычут в него пальцами и кричат: "Суркис жмот! Он зажал деньги на Месси!"
Саня ті хочешь взять финансирование " Динамо " на себя ? - Нет, тогда лучше молчи !
Сурок много хочет за МИлю!!!А он стоит где-то в раёне 10 милионов!!!!!
Показати
Та что вы заладили??? зажмет-зажмет денег.. он уже потратил около 20 милионов эвро на трансферы со СВОЕГО кармана!! Если б не он с братом где было бы Динамо сейчас?? ежегодно он безвозвратно тратит около 30 миллионов зеленых на содержание клуба, а вы все критикуете его, не дай Бог он не сможет вкладывать деньги в футбол все вы будете плакаться о том, кто будет развивать клуб дальше! Честно, ни разу за время его президентства не заметил за ним ни жадности, ни безответственности, ни глупости.. а вы не цените того что имеете, а потерявши плакаться будете.
Обьясни какую копеечку он имеет с Динамо? С чего?
Ты с какого раёна, поцан?)))
И что никто не раскусил? Это же сам Наумыч к нам пожаловал! ))))))
ЕГО У НАС НЕ БУДЕТ!!!!!Суркис зажмёт денег!!!!!!Вот увидете!!!!!!!!Подпишет лишь в одном случаи,если продаст Гильерме(это возможно) и Милевского!!!Но второго у нас не кто не купит!!!!!
Показати
логично.
А чего так мрачно? Вроде, у ДК в этом сезоне удачная трансферная кампания? Или образ обязывает?
та Гильерме таже сука!!!!!!!!Надо продавать его и Милевского(хотя он мне очень нравиться,но зимой его уже некто не купит,потому что следуйщем летом у него истекает контракт и его переманят деньгами как свободного агента),и покупать Коноплянку за сумму отступных!!!Прикиньте какая это будет атака у нас слева-Коноплянка справа-Гусев Два нападающих-Шева и Ярмоленко(Темиле или Суарез) и плеймейкер-Бертольо НУ КАК ВАМ????
Показати
Да никак... Вообще не "возбуждают" ни Ярмоленко, ни Суарес, ни Тамиле - в центре атаки.... )) А Конопля - это да. Не помешал бы - это точно. Особенно хороша его работоспособность, упёртость...
На счет Маазу, судя по фото это 100% он
No results found.