Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
Да полный пи....., что это за игра? Они по полю ходят,а не бегают. Я так подозреваю, что Сёмин наигрывает рубиновскую тактику, а вообще-то команды на поле нет. Несмотря на то, что Шева забил гол, всё же он тянет команду на дно.
Показати
Несмотря на то, что Шева забил гол, всё же он тянет команду на дно. === :-) спасибо - поржал!
А корень втом, что у нас главный тренер ну никак не может заручится поддержкой и пониманием ИМС, вот наши игровые "царки" и творят что хотят.
Показати
поддержка и понимания оператора мобильной связи - (UMC) - почившего в бозе? )) неа - я понял о ком - просто совпадение чудное... и - не случайное - ибо: "как корабль назовёте, так он - и поплывёт!" (приключения капитана Врунгеля). Чего-то тоску совсем все последние события... в мире навеяли - может по-валерьяне и на боковую (как моя кошка сейчас делает)? - тем более литовцы вроде-как возродили "Столичную" (по крайней мере по вкусу напоминающую), которая как раз как валерьянка будет... )) Я вот хотел заодно Евгения Сидаша испросить, может предложить руководству Динамо встретиться в онлайн со своими болельщиками, а нам - динамо-маньякам- вопросики им позадавать? ;)
Да нифига, наши параолимпийцы, в этом году, побили мировой рекорд по завоеваннным медалям, та что этим до них далеко.
Показати
Ну ты меня совсем пасстроил. Хтож мы тады? Точней они.)))
Кто мне может сказать - а почему не выпускают в основу Маграо? Что сним не так? Раньше он вроде играл неплохо.
Показати
Думаю, он сам не собирается здесь играть
Напомним, президент "Днепра" Игорь Коломойский позавчера сказал, что новый форвард-легионер для команды будет приобретен не в Испании.- а в Украине.
Показати
он такого не говорил. Сказано было, что это точно будет иностранец, но не обязательно из Испании.
Это ахметофрения!!!!!
Показати
Да... Причем в тяжкой форме!
Понимаете, я вообще то не конфликтный человек, но если мне говорят что наши игроки все такие "бедные", перетруженные, то как правило я приводу в пример западные клубы, где игроки играют в два раза больше и не устают, а тут видетили все такие нежные аж противно! Зато гонорары почти одинаковые (я не беру топ клубы) и на вечеринках, в пьяном или обкуренном виде их меньше видят.
Показати
во-первых, в данной теме с самого начала стали наезжать на Ярмоленко, а не защищать его. во-вторых, "в два раза больше" - это сильно утрировано, так как тот же Ярмоленко сыграл бы аж 63 матча при максимальных результатах Динамо и сборной (а так 58, что очень солидно). в-третьих, данных кто как не устает в не топ-клубах у нас нет, а по топ-клубам: зарплата того же Месси в раз 12 больше зарплаты Ярмоленко. в-четвертых, это совсем разные игроки, и сравнивать их - неблагодарное дело, так как они исполняют совершенно разные функции и у них разный объем работы
Судя по Вашим рассуждениям, то Ярмолу вообще ненадо нагружать, тогда он будет играть лучше чем Месси?
Показати
что значит не надо? в крайности переходят обычно, когда хотят высказать свое негативное отношение к игроку, но это выглядит как левый аргумент. лишней, но необходимой нагрузкой являлась игра за молодежку, со всем остальным он справлялся. Какие еще вопросы?
Молодой человек, а Вы считали сколько команд у нас в пример лиге а сколько в Испании? И сколько игр на сезон припадает на одну команду в Испании и сколько у нас? Для примера-у них игры проходят через каждых три дня плюс еврокубки, а у нас раз в неделю, да и учтите, что команды которые играют против Барсы, получат установку на плотную опеку Месси, тобиш если у Месси забрать мяч по хорошему не получается, то его бьют по ногам. Это во-первых, во-вторых если бы Ярмола был такой безупречный, то золотые мячи былибы у Ярмолы, а не у Месси.
Показати
молодой человек, а вам не кажется, что вы спорите сам с собой? Я НЕ СРАВНИВАЮ ЯРМОЛУ И МЕССИ!!!Я лишь говорю по факту физической нагрузки! Играл бы Месси у нас - сдыхал бы мгновенно, а игру показывал максимум из сб. Аргентины, а не из Барселоны. У Ярмоленко 58 матчей за прошлый сезон, я еще раз спрашиваю - ЭТОГО МАЛО?
Вы вообще видели хоть раз как играет Месси и как Ярмола, это всёравно, что сравнивать жигули с мерседесом, для примера- Месси бьют по нгам, а он на четвереньках подрывается и бежит дальше, Ярмола сам падает от малейшего прикосновения, да и сколько игр за прошлый сезон провёл Месси а сколько Ярмола?
Показати
я не сравниваю их игру, а говорю, что надо судить по чемпионатам. по играм - у Ярмоленко около 55 (а то и больше) игр за прошлый сезон. это мало?
No results found.