Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 149
Коментарі по темі:
Насчёт невоспитанности, Вадим, тут ты не прав, я довольно воспитанный человек. Это скорее всего от бессилия терпеть его у руля команды, отчаянье...
Показати
Тем более. Отчаянье - не повод опускаться до...((
Я ему что ли такую кличку придумал? Его уже давно псом называют, и это не моя вина.
Показати
Я попытаюсь смягчить, пес - ужасно, но прозвище у него Газз и уже давно! А еще пес -оскорбление, но "псина", есть огромная разница в словах, это все равно что сказать на девушку - девка и телка, вродебы смысл оскорбления один и тот же, а выражения и смысл разный. Правда "телка" это гораздо мягче по сравнению с "псина", тут больше слово на другую букву фигурировало бы! Обидно, что разницы не понимаешь, может молод еще, а может и не поймешь никогда!
Чудес не бывает... если его к кротам не поставят на ноги - это буде провал. И скорее всего и отставка псины, очередная уже...
Показати
Меня в последнее время обвиняют в том, что я тут авторитетно закрываю всем рты! Но как можно пропускать мимо ушей такие моменты! Не нравится Газзаев, ну и мне он не симпатичен, но обзывать его "псиной" - же самоунижение. Оскорбляя любого человека подобным образом, хотя я понимаю ,что это не мат, но это же уродство так говорить про другого человека! Так что, можешь конечно продолжать оскорблять игроков и тренерский состав Динамо подобным образом, но если подобный тебе контингет будет плодится на этом сайте и не банится за подобные словесные обороты, то я покину этот сайт. Так как терпению есть предел и хочешь обозвать, оскорбить подобным образом Газзаева, скажи ему это в лицо, будь мужиком! А на доступных все ресурсах соблюдай культурный паритет!
"Если с кого и стоит посмеяться, так с тебя." Чистейшая провокация. Я не маленький мальчик. Если вам не с кого посмеяться - зеркало есть дома всегда. На этом я считаю нецелесообразным продолжать разговор. Крепитесь
Показати
О ваших умственных способностях все сказал ваш аватар. Крепитесь взаимно.
С себя посмейся, провокатор
Показати
Это кого я провоцирую, юноша? Уж не вас ли?
http://ipicture.ru/uploads/100922/io1Y13MOZD.jpg
Показати
"Уволен" не влезло на картинку, большой размер...
Туповато... Если с кого и стоит посмеяться, так с тебя.
Коментарі по темі:
Вот вы говорите, что мы сразу же замолкаем от топота ножки руководства. Действуйте, товарищи! Заводите центральные трибуны, кричите "Уходи", это ж не так сложно! А то нас, понимаете ли, клубу мало для понятия того, что публика недовольна! Акции будут с нашей стороны, по крайней мере будем стараться их провести именно на трибунах.
Показати
Резонное замечание. Другие сектора не должны молчать. В Англии весь стадион поет и весь стадион активно поддерживает команду. Да что там Англия, нам и до России далеко еще.
Извините, как вы пронесёте баннер, если его либо просто забирают при входе, либо не дают вывесить?! То, что мы кричим что-то на суркиса, газзаева, им это до лапочки - через одно ухо влетает, через второе вылетает. Вы не знаете очень многого в середине движа, всю эту кухню. Некоторые вещи я вам рассказать не могу, вы должны это видеть изнутри ,а не судить по комментариям или чьим-то интервью. Много необоснованной критики, много писать в интернете тоже нельзя, думаю сами понимаете. Читайте форумы, гесты динамовских ультрас, со временем вникните. Я вам просто физически не смогу тут описать все проблемы, и почему нельзя проносить баннеры тоже. Или думаете, что мы акцию устроим под стадионом и что кто-то это примет особо во внимание? кому-то что-то дойдёт? Ехать на тренировку с дымами и там популярно объяснять? возможно, но это уже вопрос к руководителям движа. А насчёт того, что мы не будем молчать и будем что-то делать с этой ситуацией всё, что мы можем, в этом я вас уверяю. Мы любим клуб не меньше вас, и обидно нам тоже не меньше, а может даже и больше в какой-то степени.
Показати
Если ваши слова хоть наполовину будут превращены в жизнь, уже будет очень хорошо. Спасибо за интересный разговор. Удачи вам.
По среднему значению значит? Если не нравится движение, карты и флаги в руки, вперёд. Создавайте, развивайте. Посмотрите потом, каково оно, когда вы и клубу даже не нужны, не говоря уже о мажорчиках на поле. Не понимаю твоего мнения о нас. правильно ОН(юзер) тебе всё написал, не вам, уважаемые обычные болельщики, судить что нам делать, а что - нет. Мы делаем то, что мы считаем нужным. И ничего уж противозаконного на трибунах мы не делаем.
Показати
Интересно вы вопрос ставите. Либо мне должно нравиться движение, либо я должен основывать свое. Вы всем поднимающим актуальные вопросы всередине движа то же самое говорите?
Какое прогибаться под руководство? Нас всегда записывали как часть фан-клуба. что при подаче заявки на выезд, к примеру. Единственное, что подходит под интерпретацию твоей фразы о прогибании может служить то, что помимо абона делалась такая карточка, удостоверение болельщика, типа. там и фотка твоя была, данные с паспорта и даже если есть - загран. кому это нужно, быть под колпаком у клуба? Да ни один из уважающий себя топ движ Европы не есть официальной организацией! клуб пытался манипулировать, но до лампочки. Что ты имеешь в виду, что клуб топнул ногой и движ замолчал? Конкретизируй, ибо ничего подобного нет.
Показати
Не захотел клуб видеть критические баннеры на трибунах и мы их действительно не видим. Причины перехода на двадцатые сектора мне известны - это ведь и есть нежелание прогинаться, разве нет? Да и вы сами косвенным образом подтвердили это, упомянув в своем комментарии манипулирование. Только проблема в том, что качественно дальше нежелания выдавать свои паспортные данные это не перерастает. Я своей критикой и пытаюсь сказать, что фан-сектор не должен в такой ситуации молчать.
No results found.