Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 259
Джулиус, только давай выражаться более цивилизованно и без "нахов" Предупреждение
Показати
Давай)
Мы и так эти слова не приветствуем. Но за всем не уследишь. Если это вырвалось, и не систематически, то можно и пропустить иногда. Вадим, и я надеюсь, что ты НИКОГДА не нарушаешь правила.
Показати
:) Не, иногда и нарушаю, но, оооЧЧень редко и скромно...))) Но, заметь, НИКОГДА и НИКОГО подобными словами не "крестил". И это - правда!)))
Нигде в мире средние клубы не ставят четко и конкретно цель стать чемпионами. А про автографы тебя уже понесло.
Показати
И назовите мне страны, где РЕАЛЬНО за чемпионство борются больше 2-3 команд. Англия? Италия? Испания? Германия с натяжкой, Россия тоже с натяжкой, Франция тоже. Потому что даже какой-то один, два сезона - это не показатель.
Про автографы это не серьезно,шутка,чтоб быстрей обьяснить...
Я не про это,а чтоб средние клубы стали по силе как наши лидеры,и боролись за чемпионство,а слабые стали средними.Не перекручивайте,я не писал,на счет средних клубов,чтоб они боролись за чемпионство...
Да нет в этом обсуждении никакой агрессии и желчи, нормально все. А то, что у нас народ не позитивный в общей массе своей, так это везде и во всем так. И не надо думать, что то, что позитивно для кого-то, будет позитивным для других.
Показати
:) И попробуй с тобой не согласись...(( Ну, в том смысле, что... железная логика!:)))
Объединение чемпионатов не поднимет уровень аутсайдеров. Мы сделаем то, что в Европе хотели сделать по названием G-14. У нас региональный футбол вообще умрет, кроме крупных городов. Надо экономику поднимать и уровень жизни, а не чемпионаты объединять.
Показати
Это понятно.Просто не понимаю как можно сравнивать с Англией.У них нет проблемы,а у нас есть.Равных надо сравнивать...А G-14-это не тоже самое.Такой лиги небыло.А тут просто люди сравнивают союзную лигу,и украинскую...Я мечтаю,чтоб у нас таких клубов как Динамо и Шахтер,было еще 3-4,а остальные были уровнем,как например теперешние Карпаты.Но это будет не скоро...И мы будем ждать накала настоящих матчей только осенью,и все равно шансов проиграть в Европе у нас больше будет,чем у клубов с ведущих чемпионатов,потому,что они круглый год играют с себе равными,а а мы мучаемся с слабаками,и развиваем тольку физуху,короче топчимся на месте!!!
Ладно, я тобой не хочу больше спорить. Я все равно считаю, что ты не о том говоришь.
Показати
Я тебя понимаю,ты видишь путь к решению проблемы,это ждать когда станут сильней наши аутсайдеры...Это только один вариант.Мне тоже он нравится,но почему не по-обсуждать еще один,тем более у нас был когда-то совместный чемпионат.
Но ты ищешь причины и решения проблем не там. А Англии на матчах Бернли стадион забит.
Показати
Потому,что ихняя комада борится,потому болельщики приходят,плюс хорошие стадионы.А у нас аутсайдер выживает у себя в штрафной,СОЗНАТЕЛЬНО,а не потому,что его прижали.А кому такой футбол интересен???Даже свои болельщики не ходят на стадион,потому,что не хотят в этом поддерживать свою команду.Как можно поддерживать трусов???
Ну далеко не все матчи АПЛ, Серии А, Бундеслиги и Примеры даже с участием грандов интересно смотреть. Ну разве что увидеть много красивых голов) Там разрыв в классе команд тоже большой. А если команда играет скучно, это ее вина и заслуга соперника.
Показати
Принцип "своей жены в чужом сарае" ещё никто не отменял, Вот и стараются убедить непонятно в чем. Аргументы притянутые за уши, но эмоций предостаточно :)
Ты глорихантер. Надо смотреть все матчи своей команды.
Показати
Я как-раз все смотрю,никогда не переключаю,просто видел вчера некоторые писали,что смотрели матч М-Ю-Челси.Да и вообще жаловались,что мол чуть не уснули.
Вчера даже еслиб паралельно шел финал лиги чемпионов,я бы все-равно смотрел Динамо.Просто хотелось бы,чтоб на футбольном поле были более менее равные команды,а не сильная,и слабая.У нас треть команд премьер-лиги,по уровню первой лиги,а остальные просто слабые.А чтоб был рост,надо ирать с себе подобными,и более сильными.Просто,что получается,Динамо весь год играет с слабыми,а в Европе с более сильными,чем сами,потому и провалы...Они теряются.
Я как раз все прекрасно понимаю. Наши сильные команды слабее их сильных где-то настолько же, насколько наши слабые слабее ихних слабых. Все пропорционально. И страна наше слабее этих по многим показателям в такой же степени. Поэтому и общий уровень футбола ниже. И я еще раз повторяю, во всех чемпионатах есть гранды и аутсайдеры. Это здесь не аргумент. Спартак вон Томь не может обыграть. Динамо - Закарпатье. А Барселона крушит всех подряд, от Реала до Хереса. Вы предлагаете здесь сделать такое себе русско-украинское G-14
Показати
Его как угодно можно назвать.Я хочу,чтоб мое любимое Динамо играло с соперниками своего уровня,и командная игра развивалась,а не стояла на одном месте. В нашей стране обожают футбол,но при этом стадионы пустые,нету интриги,самого главного.А футбол в первую очередь для болельщиков,о чем еще говорить.
No results found.