Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
Давайте подбирать всех "сбитых летчиков" и предлагать им возглавить Динамо...
Показати
Считаю,кандитатуру О.В.Блохина не самым плохим вариантом для Динамо в настоящее время!
Коментарі по темі:
Трусливенько и подленько - в духе Маркевича. И по жлобски - в духе Ярославского. Всегда был против совмещения должностей тренером сборной, и рад, что совмещения больше нет - пусть даже все свершилось таким путем. ;) мужики, что ж мы без Папы Гуйе в сборной-то делать будем?
Показати
Маму его....привезем.
Коментарі по темі:
Со всем соглашаться и всему противоречить очень просто - не нужно думать. Мы же останемся при своем мнении ;)
Показати
Это цитата или твоё личное суждение? Если твоё, то я бы запатентовал данную мысль! Классно и... браво!!!
Честно говоря, не думаю, что дело в руссофобии или усофобии :)) Человек так устроен - ему нужен образ врага. Ярмоленко, Газзаев, да кто угодно еще. Главное - ВГГ будет работать еще достаточно долго В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, крепитесь, Газзаененавистники! Шахов, тебе придется еще писать статьи, может быть даже с опровержениями (надеюсь на это) :)))
Показати
Похоже здесь не образ врага ищут, а просто - стрелочника...
Отлично сказано! - " Человек так устроен - ему нужен образ врага. Ярмоленко, Газзаев, да кто угодно еще." + 500!!! А может и ещё больше...))
Судят же по итоговому результату, разве не так? Одна игра - и столько эмоций... Вот если это выльется в невыход в ЛЧ и 2е место в чемпионате - кадровые решения напрашиваются. Если все выйдет у Газзаева - останется только фактор личной к нему неприязни, присутствующий у некоторых посетителей Динамомании. :)
Показати
Я об этом же и писал.. Единственное, что ждать окончания всего чемпионата, при плохой игре и вылете из ЛЧ, врядли стоит...А по поводу личной неприязни к ВГГ, тут похоже не только это, но и очень сильные рууссофобские настроения...(((
Вполне прогнозируемо наши 19-летние звезды, почувствовав себя "звездами", зазвездились :) Нет, это мне-то смешно, но у него уже есть машина, тату модное, да и чемпион Европы он (если детали упустить). Значит, должен играть в основе он, а не "Степаны". А вот теперь посмотрим, как уважаемый мной Юра Максимов мозги Кириллу вправит, и вправит ли. Сколько таких перспективных карьеру себе портит, получив первый же нормальный контракт...
Показати
Полностью согласен...Зачем пахать,я чемпион,у меня тачка крутая(точно не знаю,но вряд ли у него Жигуль:))поеду лучше с девками в клубе позажигаю...И так большинство,Увы,думает
Прелесть и проблема футбола - в нем разбираются все, но места главных тренеров топ-клубов и сборных, увы, все заняты, и эксперты находят себе применения только "чморя" футболистов на форумах в интернете. А я вот хочу поддержать Ярмоленко в частности и ФКД в целом. И даже Газзаева. Не выйдет в Лигу, не выиграет чемп - до свидания, скажем свое фе тогда. З.Ы. Не понимаю, зачем нам Джуси. Кажется, кое-кого наоборот пора из команды отправить подальше, а не набирать еще игроков.
Показати
+500!!! )) Но Жисик нам таки нужен) А насчёт тех, кого продать нельзя, то пусть греют лавку! И вообще, не наши это проблемы. Пусть президент и тренер ломают голову над этим вопросом.
Бетао хороший парень и надежный защитник, только в игре с ДМ напартачил на 2 гола. Но Женя.. Согласен, это же ужас, что с ним? Звезда? Эх, скорей бы чемп начался - уже от трансферных слухов и новостей о мегатрансферах тошно :))
Показати
Мда уж ! Хачик так чудить шо я в шоці,і саме голвне що Газ не робить висновків ... Рано йому ще в основі грати, захисник не форвардЮ помилки першого дорого коштують.
Практически так :)) он некорректно ее носил, оказывается, эту повязочку :)))
Показати
Так вон оно что, Михалыч!)))))
что - гламур? Отобрали у Гламура повязочку, Шеве отдали :)))
Показати
Подвязочку? С ножки? Для чулочков?????))))))))))
No results found.