Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
зачем в Киев переходил?? не понимаю таких легионеров переходят в Динамо и через 3 месяца ноют все плохо, сидел бы в своем Цюрихе
Показати
Он в Киев переходил играть, возможно, в Лиге чемпионов. Как и многие другие из новых. Так что если намекаешь на зарплату, так бабки далеко не все решают. В отношениях с тренерами те игроки, которые привыкли к человеческому общению в Европе, были шокированы жлобством Блохина. Поэтому когда Мехмеди говроит ою ужасной обстановке, он имеет в виду, я думаю, не события в стране (он их уже не застал), а прежде всего рожу на тренерской скамейке. Вспомни Рафаеля, Тремулиноса (дальше копать не буду) - больше вопрос свой повторять не будешь.
причем легенда к тренеру?? Блохин тренер? НЕТ Динамо брало на работу тренера?? ДА а не легенду .. с мячом золотым...
Показати
А есть народ, который до сих пор вообще этого не понимает (Суркис тоже входит в их число). Не устаю цитировать Жерарда, когда его спросили планирует ли он в будущем тренировать Ливерпуль. Он ответил: "Только в случае, если получится стать высококлассным тренером. Иначе я буду не помогать, а мешать развитию моего клуба." ВОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК С ПРАВИЛЬНОЙ ПОЗИЦИЕЙ !!!!! А БЛОХИН СКОРЕЕ ВЫЛЕТЕЛ БЫ В ПЕРВУЮ ЛИГУ, ЧЕМ ПРИЗНАЛ, ЧТО ОН ПОСРЕДСТВЕННЫЙ ТРЕНЕР.
нам некуда спешить??? 2 сезона с Беляшом мало??? Ребров специалист в отличии от Блохина но он не большой тренер
Показати
Олег Владимирович Блохин-запомни навсегда ЛЕГЕНДА и ИСТОРИЯ Динамо (Киев)!
а кто ты такой что бы решать за президента Динамо Киев!
Показати
А чего ты решил что он за него решает?
что тут говорить тренера надо менять
Показати
Для Суркиса все еще вопрос - КОГДА? Он думает, что уволит летом и будет выглядеть взвешенным президентом, который не делает поспешных решений. Рискну предположить, что после этого он еще и попытается соригинальничать - назначит того кого никто не ожидал. Проблема в том, что так он будет выглядеть исключительно в собственных глазах. Свита тоже не подскажет, что король голый. А истина в том, что управленец он никакой, переговорщик тоже, кадры подбирает почти всегда руководствуясь личной симпатией, к тому же инфальтилен.
Занавес... читал и так ржал... не могу Динамо с Блохиным это ПЕЧАЛЬ,,,,.. ((((((
Показати
Дурачек ?
Я считаю во всем виноват Блохин! потом Суркис! скажи мне пожалуйста кто у нас заиграл кроме украинцев??? никто!! у нас тренер "я не могу его так называть он не тренер" не умеет вообще работать с игроками!!!
Показати
Рінкон, Бангура, Гавранчіч, Вукоєвіч, Єрьоменко, Каддурі, Юсуф (якби не травми, грав би ще краще)
я не хожу на стадион по 2 причинам! 1. тренер Блохин 2. Стадион печалька и цены на билеты космос если адекватная цена сидишь на космодроме..
Показати
ну т очто тренер Блохин то уже такое, если смотрет ьна сам стадион то не люблю такие конструкции.. Динамо нужно строить квадрат поближе к полю. а насчет Блохина, то мне уже всеравно... я надеялся что будут изменения но как видно финя какая то...
Цены космос? Серьезно?
я уже не знаю кто ходит на "такой футбол".... это печаль.. мало того что стадион не футбольный.... ничего не видно.. сидишь как в космосе..
Показати
мне тоже не нрав с беговыми дорожками, хочется как в англии
чувак речь о том что типа тренер Динамо дальше не дает результата... есть победы??? сколько можно ждать 3-4 года????
Показати
А зачем ты мне это написал.Я вообще о другом говорил.Результата нет.И так понятно
No results found.