Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
нет поддержки от быдлоты, только гнобление...
Показати
Блохин ты что ли?
боже ну и фаны, титушки одни. нет бы поддерживать команду они гнобят и ноют... Динамо вперед!
Показати
То есть все, кому неудобно в розовых очках - гнобят команду? Своеобразная логика.
и?
Показати
И зачем его было покупать?
его не слили его отпустили... во ти все. а тут многие раздули...
Показати
"Он дал мне эту возможность, чтобы я мог играть и проявить себя." Так с нашим мега тренером у него не было бы такой возможности, так как он бы ставил Макаренко! Понятное дело, что он и начал просить отпустить его!
Его отпустили потому, что "Тремулинасу было бы сложно конкурировать за место в составе".
ну так это ж лучше, свои будут грызть землю
Показати
Грызть землю и ИГРАТЬ в футбол, две большие разницы. Вот такие игроки, которые "грызут землю", "комон плей", "отжимаемся" и нужны нашему тренеру, с которыми ему легче работается и которые его понимают без переводчиков, вот отсюда у нас такие и результаты!
все это лишь догадки с одной и с другой стороны, мы не видим кухню изнутри, захотел уйти его отдали в аренду на пол года, что бы он поехали на ЧМ, вернется летом будет отбивать место в основе.
Показати
У Сэнт-Этьена первоочередное право выкупа, если Тремулинас заиграет, в чем я практически не сомневаюсь, то ни о каком возвращении не может идти и речи! Если бы этот игрок нужен был бы клубу, его бы просто отдали в аренду, пошли бы ему на встречу перед ЧМ! Просто наш тренер не может работать с иностранцами, что уже не однократно было доказано!
а что Тримулинас играл так здорово в обороне что это место должно быть за ним?? да его серна навозил сразу же
Показати
Думаете, что Макара Срна с Костой не отвозят (даже на НСК)?)
его ни кто не продавал! он сам захотел уйти! ему гарантию нужно было давать что будет всегда играть. что ему мешало сейчас работать и завоевать место в основе?
Показати
Он убежал с клуба? Если бы он хотел просто уйти из-за ЧМ, то не было опции выкупа. На него просто не рассчитывают. Вот этим я и могу объяснить его настроение и безальтернативность Макара.
игрок обязан оборонятся в первую очередь!! а он этого не делал почти. голевые пасы это все что может быть плюсом! но не более, а первая задача защитника это оборона
Показати
"Так ли классно играл Макаренко в обороне, чтобы безальтернативно усадить на лавку Бенуа? Нет. Это факт." ЗЫ Еще раз повторяю, теперь уже в этом убедившись - Не вижу смысла спорить с людьми, которые смотрят в книгу и видят...Поговорим в конце сезона!
Брехня. Перехваты в ЛЕ в среднем за матч: Тремулинас - 1,8 в матч. Макар -1,5. Сильва - 2,8. Отборы Тремулинас - 2,8 в матч (Больше всех из ДК). Макар -1,3, Сильва - 2.
"игрок обязан оборонятся в первую очередь. а он этого не делал почти" === 1. Если бы он делал по 15 голевух за сезон, то мог бы вообще не возвращаться назад. А он отдал 6 ассистов за 25-30% матчей сезона. 2. Важнее не то, на что нацелен крайний бек, а насколько его козыри перевешивают его недостатки. ИМХО, он привез меньше, чем отдал ассистов. Можно ли сказать, что с зоны Макара ничего не прилетело? Нет. Так с чего выводы, что Макар лучше Бенуа? Оттого, что он вперед почти не ходит (т.е. почти не оголяет свою зону)? 3. А на кой нам 2 (3 с учетом Селина) таких бестолковых в атаке крайка?
игрок ноет! твои доводы не уместны. игрок хочет себе гарантию игрового места! а ее ни кто ему не даст
Показати
1. Игрок ноет? Это факт или предположение? 2. Он был не настолько хуже, чтобы выйти на поле всего в 5 из 17 последних матчей. С него сделали цапа-отбывайла по результатам матчей с лидерами (Шахта, Металл, Днепр и ЧО), а из Макара едва ли не героя по матчам с болтом. В такой ситуации это было бы не нытьем, а адекватной реакцией (если "нытье" имело место).
No results found.