Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
То есть КОМПАКТНО играть уже не надо?)
Показати
Artaleks, компактно надо играть всегда. Второй гол от ирландцев пропустили именно потому, что уже не играли компактно.
Если внутри Ярмолы "сидит нехороший червяк",то у меня даже фантазии не хватает представить,ЧТО,в таком случае,сидит внутри леоненко)
Показати
Artaleks, гной) червячкная и змеинная клоака)
Или чемпион в любом случае в группе?кто знает точно?
Показати
Artaleks, в любом.
Юрий, я вот с трудом представляю даже РЕЗУЛЬТАТ с Польшей и Германией с учетом сегодняшнего матча
Показати
Artaleks, после Кипра я готов был поспорить с некоторыми агрессивными оптимистами на коньяк, что с такой игрой наши в самом лучшем случае просто выйдут из группы. Сегодня я готов поспорить, что мы не выйдем из группы.( Нет, понятно, что шансы есть всегда, однако сейчас я уверен, что они значительно ниже, чем 50%.
Смс-переписка Коноплянки с Бэйлом:
-Ты смотрел?
-Да пи...ц
Показати
Artaleks, ))) Возможно, я чересчур требователен и критичен по отношению к нашим, но мне показалось, что Уэльс в центре поля действовал посимпатичней. По крайней мере, они больше контролировали мяч и пытались переходить центр поля через пас, а не как мы - через выносы и дальние передачи.
Андрюха,красава!)вот как-то незаметно повзрослел парень...сравните "я вообще не футболист" и эту прессуху...Мужик!)И удачи нам завтра.
Показати
Но вместе с тем и звездной болезнью Андрюша заразился. Когда только подводили к составу - нормально общался с болельщиками, был скромняга-парень, а через год-два, как уже засветился - выходит из раздевалки "весь такой" и смотрит на тебя как на хавно.)
Кепа, Игорь,Это,вообще-то,ирония была.Сарказм по поводу вечных жалоб наших футболистов-в частности "семью кормить нечем"
Показати
Видишь, биомасса такая, юмор не в состоянии понять. Зато желчью брызгать все могут.
Мужики,че вы накинулись?человеку семью кормить нечем-вам не понять...
Показати
Artaleks, угу... Последний кусок хлеба доедал...
Artaleks, если бы человеку семью кормить было бы нечем, то поехал бы в Китай. Его агент говорил, что было очень даже неплохое предложение.
блядь,что мы делали на сборах?!!пас назад отрабатывали?ладно,пустили...но нельзя же быть обосранными такими...че уже бояться?хоть что-то в атаке сделаем?
хотел обругать Гармаша,но понял,что в противовес хвалить некого
просто пиздец
Показати
Artaleks, я это еще после матча с малагой говорил.Ща тебе ыкперды минусов наставят и расскажут что мы играем ахуенно)))))Скок раз Гонсалес в штрафную за первый тайм подал?А сколько обостряющих передач отдали наши центральные полузащитники?))))А им все теодорчик плохой.
Иди нах&й,сука,мразь!как ты зае&ал ,урод!!!
Показати
Artaleks, маты оставь при себе, не пиши здесь. Эмоции у все есть
Artaleks, плюсую
No results found.