4 травня 2016 17:02
26

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Я бы на месте Ярмоленко извинился сначала перед Тарасом, потом перед болельщиками"

Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал конфликт в матче «Шахтер» – «Динамо» между Андреем Ярмоленко и Тарасом Степаненко.


«Рассказывают, что Ярмоленко устал, мол, тут ему уже неинтересно. Если кто-то считает, что ему надо уехать, то я в этом не уверен.

Ярмоленко будет сложно изменить свое поведение, когда внутри сидит нехороший «червяк». Меняться сложно, а там уже своих сайтов не будет, так что комментарии будут другими.

Ярмоленко ждет не очень хорошее будущее, если он не изменится как в игре, так и в поведении. Такого неуважения к тренеру даже я себе не позволял, можно у Сабо спросить. Думал, что он в Реброва бутылкой бросит.

Надо быть порядочным, надо быть мужиком, иметь совесть. Нужно иметь хоть какое-то мужество, чтобы извиниться перед Степаненко. Вы же вместе в сборных играли! Просто позвони.

Я бы на его месте извинился сначала перед Тарасом, потом перед болельщиками. А у них, видите, «Мы чемпионы». Ну что, молодцы», – сказал Леоненко в эфире телеканала «Футбол 1».
Чергова алкоголічна маячня Вітька
Ты на себя смотри, бухарик. Отрабатываешь кротовские деньги? Так делай это достойно. Непризнаный гений футбола. Шел бы ты подальше!
Забыли бухаря спросить, что кому делать). Иди похмелись, витюня
ахахазх вот петух,кто бы говорил о червяках,совести и порядочности а Витя??
Я бы на месте Ярмоленко послал би нах... тебя и всех тебе подобных... И да, сделал бы еще раз то, что сделал! Если бы ситуация повторилась... За свои поступки надо отвечать, поступил по хамски получил пиздюлину. Пусть скажет спасибо, что в реанимацию не отправили...
В данном случае Леон прав. С такими повадками Ярмоле в Тайланд или Ю.Америку нужно. Там любят ногами махать.
Самое ужасное ни то, что ДК снова слило шахте, к этому уже привыкли. И ни то, что Ярмола степаненко с мячом перепутал. Ярмола еще тот пижон. А то, что 90 с чем-то процентов киевлян это одобряют.
а еще удивляемся, что война в стране, людей жгут, убивают.
По-моєму, всі бачилищо робив Степаненко на протязі цілого матчу..... Спочатку провокував Гармаша (і сам же вийшов "сухим із води ") -- і в кінці допік Ярмоленка та Віду... Все правильно -- покопали гамнюка, як м*ячик........
Давай лучше все останутся на своем месте. Ты будешь лизать зад Ахметову, а Ярмола будет радовать нас своей игрой.
Він мозги пропив і продав ТВ "Крот". Гравець Динамо який носив емблему клубу на грудях, після побаченого роліка в самольоті в виконанні провокатора Срни і напривеликий жаль українських гравців. Як що в нього ще є совість, то він має вибачитися перед вболівальниками і гравцями Динамо, що він працював на ТВ "Крот". А Ярмоленку не потрібно вибачатися перед Степаненком . Це все була спланована акція. На рахунок гри проти Шахтаря так обідно програвати два рази в сезоні , але краще програвати і ставати чемпіонами України, чим вигравати в них і бути другими.
А какой ещё комментарий могла дать шавка Денисова? :-)