Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
у меня такое чувство было, когда последние матчи с Сёмкой летели...не думал, что это чувство вернется..
Показати
дежавю???(((
согласен...оно потом скатилось..но я о том, что не имея таких игроков, как сейчас, ДК рвало Бешикташ (8-1 по сумме) и Ман.Сити...а сейчас классными игроками проигрываем Черноморцу дома и ели-ели обыгрываем Говерлу и Мет.Зап. (по 2-1)..это всё признак слабого тренера, или такого, которому наплевать. и если Сёмке было всё равно, то Блохин именно слабый, очень слабый тренер..
Показати
gautama,а потом Бешикташу почему в группе проиграли?С этим же тренером проиграли!А я вам любезный обьясню,никто после Лобановского никогда командную игру не отстравивал.Именно по этому такая большая разница на данный момент между нами Шахтёром,Днепром и Металистом.Если всё время лишь стремиться к промежуточному результату ничего никогда в долгую вы не выстроите.Всё одно будет обрываться в самый неподходящий момент.
ничем не подтвержденные факты...?! а каких успехов добился клуб при Блохине..?! сыграли в 1м матче 1-1 с Волынью; натужно выиграли у Говерлы(2-1), Севастополя, ЗАПОРОЖСКОГО Металурга(2-1) и аутсайдера чемпионата; проиграли Шахтеру и потеряли очки с Днепром..на подходе Металлист. судя из "прогресса" команды, я не удивлюсь, если влетим и последним... по поводу строительства команды "не за пару месяцев", то Блохин уже почти год у руля клуба. он купил 5 новых футболистов. им нужно притереться, согласен. НО чем занимались остальные с ОВБ в межсезонье..?! почему "основной костяк" продолжает упорно играть индивидуально, как в прочем и все в команде..командной игры просто НЕТ. её Блохин не смог поставить за межсезонье, не поставит и за 2 сезона..он просто не знает как это сделать..! между прочим, Динамо Киев рвал Ман.Сити и без звездным игроков, так почему мы не можем делать тоже самое и новичками..?! по этому, в проблемах клуба вижу 2 фактора: 1.слабый нынешний тренер; 2."добрый" ИМС, который постоянно берет в тренера бывших динамовцем.. так что, пока Игорь Михайлович не возьмет сильного иностранного тренера, и не поменяет клубный менеджмент, Динамо, как не прискорбно, так и будет катиться вниз..
Показати
gautama,а что ДК после победы над Ман сити делало?
забыл ещё 1-2 Черноморцу при домашних трибунах...!
во-первых тот сезон играла команда которой сейчас почти нету, многих исполнителей продали многих купили. насчет покупок то они все были постепенно а не до начала сборов!! короче нет времени вам что то доказывать, вы все семина восхваляли а в итоге он профукал все.
перебирайтесь всем "сахтёром" в Бразилию...тогда и о лимите можно будет забыть..
Показати
Не, он же ж вылитый хорват - в Бразилии он тоже легионер
No results found.