Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
А что надо как Циган обвинять своих игроков,судей, федерацию и выгораживать себя?
Показати
Тоді навіщо взагалі приходити на прессуху. Можна просто відправити привітальну листівку по почті.
Если бы не бочина Бойко счёт был бы 0-4!!! Не может команда доиграть матч нормально, если нет уверенности в вратаре и из за этого пропадает уверенность в собственных силах,если сломался психологически сам Бойко,это не могло не передаться команде,принцип домино. Лично мне первый тайм понравился, команда старалась играть в касание и временами получалось,забила 2 гола и моментов у Оболони не видел. Но 2 тайм это П.....Ц(((
Показати
Единомышленник! Бойко подвёл, причём очень сильно! Нельзя так играть! Уверен была бы победа, и все бы говорили, что она была добыта на одной ноге, не напрягаясь.
Котовский "Много ли полезного сделал Шева в прошлом ЧУ? Нет, не так! Много ли эффективного в его действиях? А то, что занимая незыблемое место в составе(только за былые заслуги)Андрей не дает варьировать состав и подбирать оптимально нападение." Бред!!!!!! Просто мнение...Или доказать можеш??
Показати
Даже не собираюсь! Это мое мнение и тебе я его навязывать не собираюсь! Как и тебя прошу мои мысли не называть мои мысли бредом.
Такими темпами в Киев скоро пол Рио-де-Жанейро переберётся. Перебор бразильцев чреват последствиями.
Показати
Перебор бразильцев чреват взятием кубка УЕФА (Шахтер) ---- вопрос в том какие бразилы...нам нужны такие как Бетао,Корреа,Маграо,Данило...так сказать "Наши"....и остаеться надеятся ,что Жус именно такой как "Наши"...
Коментарі по темі:
Виан конечно я понимаю что на оборону объективно работает вся команда и креативный фильтр пойдёт на пользу как обороне так и атаке. Я говорю чисто о позиции центральных беков,а не обороне в целом конкретно о Алмейде и Хаче,так как они у нас были основными и именно в этой позиции я вижу проблемы!Если ошибается центральный бек то страховать обычно некому и эта позиция очень ответственная . Возможно эту проблему можно решить и без приобретений . Но если даже Газаев на прессухе(а на прессуке он как партизан)не удовлетворён игрой что Хача,что Алмейды то проблемы очевидны. Возможно мы не видем поисков на эту позицию поскольку Газаеву уже купили Алмейду и просить ещё одного ЦБ как то не удобно ).
Показати
Я так понял, что у Газзаева к Алмейде оргомные претензии, якобы Леандро снизил к себе требования и возможно, что если не возьмется за голову, то его отправят скоро домой! Парой может быть Хачериди Михалик(Бетао, Юссуф)! Как по мне это очень хороший выход из ситуации в свете лимита на легионеров! Ведь схема игры может измениться!
Не пойму почему всеми так желаем опорник,если у нас довольно часто ошибаются центральные беки,а если ошибаются центральные беки то не какой опорник не поможет. Не ужели мне это только кажется,чё не кто эту тему не поднимает.Странно...
Показати
Да просто центрбэков у нас тьма.. (по сравнению с остальными позициями) Вот и кажется: ну куда еще одного (второго) брать? А так понятно: в обороне у нас тот еще ахтунг. Например, за год так и не нарисовалась пара основных центральных защитников. Михалик и Юссуф то опорных играют, то в защите. Хач то играет, то нет. Итд.. Чтоб сгладить этот кошмар Газз и играет двумя опорными. И желается именно опорник №2 (к Вукоевичу, по-моему, нет претензий ни у одного человека, болеющего за ДК).
Виан не дай Бог не заиграет тьфу..тьфу..тьфу..три раза по дереву,тебе припомнят)))
Показати
Тогда прийдется сменить ник или уйти в подполье))) Вопрос про заиграет, не заиграет - сложно очень! тут все зависит от игровых схем, от того сколько времени ему в основе будут давать, как его восприймут партнеры...Но это не отменяет того факта, что он очень талантливый парень!
Коментарі по темі:
ViAn спасибо интересно.На мой взгляд в атаке и полузащите мы уже укомплектованы . Все кричат о ещё одном нападающем по мимо Андрэ,не пойму что с ними со всеми делать ,разве что солить и в банки закатывать. Думаю самое проблемное место на данный момент это центральный бек,после того как Хача Адриано как на велосипеде объехал,вера в Женю у меня пошатнулась,та и Алмейда не фонтан. Зачем нам нам ещё атакующий потенциал в роли того же креативного опорника если в фундаменте трещина?
Показати
Я с тобой согласен, что мы укомплектованы шикарно! И что даже надо чистить основу! Но эта чистка будет, вот поживем и увидим! Я уверен, что из тех 25 человек, что сейчас на сборах останется в основе не больше 20 и еще добавятся Нинкович и Юссуф! Вобще в основной группе даже с покупками больше 20-23 человек не будет к осени, таков стиль Газзаева! Мариновать он не будет! А еще один креативный опорник...не знаю, мне Петров и Гармаш нравятся, но если таки будут брать, то лучше брать Сисоко, чем какого то левого и неизвестного бразильца!
Я тут напишу сам недавно узнал может кому ещё пригодится.Там первые 5 гиг без рейтинга. Во время скачки в торенте выделить строчку с названием файла.Затем ,ниже там где общее, трекеры,пиры и тд.выбираеш трекеры.Там две строчки с адресами сайта удаляеш их и всё.Файл качаеш а рейтинг не идёт.
Показати
спасибо!!! )))
я на торенте скачал http://rutracker.org через поисковик найдёш,если интересно расскажу как рейтинги там дурить чтобы не раздавать.
Показати
Пасибо, ща зарегюсь)))) Про рейтинги можешь написать)) Тебе мыло дать?
Автор: лобаноид
23 лютого 2010 02:51
Шева 13 лет назад
Теги: #Шевченко