Автор: $erg1o
Зареєстрований: 10.08.2009
Останній візит: 27.04.2015
18 червня 2010 21:18
23

Андре - новый бомбардир в составе Команды!

Я посмотрел несколько матчей Сантоса где участвовал Андре! И он там обязательно забивал! Да, Андре Рибейро для Сантоса был находкой, все команда ведь создает, создает, а Андре буквально 1-2 касания и гол! Мадсон и Пауло Енрике в команде могут закрутить и не такие карусели. Чем примечателен Андре?

Первое впечатление что это второй Милевский - прикрытия мяча корпусом, игра спиной в одно касания, умения зарабатывать штрафные. Красиво падать этот ‘ здоровяк по-бразильски’ (по сравнению с Мадсоном или Жадсоном) тоже умеет. Но всегда улыбка на лице, упал встал, посмотрел на арбитра – принял его решения и улыбнулся!

Если смотреть много и дальше видно что Андре всегда балансирует на грани офсайда и взрывно выходит из него, ставя защитников в тупик! Всегда важно когда игрок с того не с сего, даже если команда “не играет”, может сделать из защиты посмешище и выбежать на маленьком участке поля 1 на 1.

Техника у игрока есть приличная, но вот обыгрывать 3-4 тела на фут.поле не обязательно для стиля игры этого парня. Главное для него забить ГОЛ! А как это будет красиво или просто подставить ногу – не важно! Часто он просто оказывается на ударной позиции (с 25м и менше) и феноменально точно лупит в угол ворот =)

Как любит Андре принять мяч спиной, быстро розвернуться через пас или сам и убежать – не передать словами) и Это не милевский который штрафной заработал и все! ЭТОТ игрок делает все феноменально быстро и даже сфолить не всегда сможешь… что еще? Если смотреть матчи Сантоса то игра Андре Фелипе не заметна. Мадсон, Енрике, Робиньо все делают еффективно и такое впечатления что всегда с мячем =) но вот стоит подойти Сантосу к чужой штрафной площади и как ‘призрак’ Андре появляется над защитниками. Он всегда ищет свободное местечко чтобы ему пас отдали. Заметил несколько раз был повтор комбинации когда плеймейкер отдает в штрафную , а А. Рибейро наш отдает пас пяткой и быстро бежит на фланг! При этом игрок кому дали пас может или сам пробить классно или отдать на два свободных фланга!

В общем Андре Фелипе Рибейро де Соуза довольно ТАЛАНТЛИВЫЙ и игрок! Так точно били в молодости Роналдо и Ромарио!!! Его пенальти в угол просто в учебники ставь, точненько в притирку со штангой! Комментатор не просто говоря об Андре говорил что тренер ставил его в пример своей команде: в атаке главное ЕФФЕКТивно, чтобы забиватЬ!!! Еффектность придет после первых голов – так и бывает в матчах Сантоса когда 2-0 и больше счет…

Улыбка, нацеленность на ворота, умения бороться за мяч – это и есть изюминка нынешнего Андре! Надеюсь в Киеве он станет играть только лучше и через 3 года зимой мы уже будем его провожать его со стадиона имени Лобановского в БОЛЬШОЙ европейский гранд за БОЛЬШИЕ деньги для мирового футбола. Чтобы не только Шевченко с Каладзе добились после Киева фантастической карьеры.

Дякую за статтю!!! приємно такі пости читати:))
Чтобы талант форварда раскрылся в полной мере, в том числе и Андре, в команде должна быть КЛАССНАЯ полузащита. А сам пост очень даже неплохой и с интересной манерой изложения;) Мне понравилось!!!
Vian,Fifan,есть какие мысли о том,кого имеет ввиду Андронов,говоря о еще одной покупке,полузащитнике"box to box"?Кто может стать нашим Лемпсом?
Сховати
Я ответил уже в соседнем посте! не повторяйся одним и тем же в двух постах, а то забанят!
Vian,Fifan,есть какие мысли о том,кого имеет ввиду Андронов,говоря о еще одной покупке,полузащитнике"box to box"?Кто может стать нашим Лемпсом?
Очень хорошая статья . Даже можно сказать обнадеживающая . Уже много болел хорошо о нем говорят а поначалу только одна критика . Главное что бы заиграл в Дк . А забивной форвард нужен позарез
Сховати
Так "болелы" как волны.. Туды-сюды-туды-сюды.. Будут его еще критиковать. Не переживай!)
Спс за статью!
Мне, тоже, он очень понравился - хорош верзила. Андреич получше Руиса будет. "На мой дилетантский взгляд"(с).))
$erg1o Спасибо! Интересно написал! Ты подметил много ценного в Андре! И чем больше матчей с ним смотришь, тем больше понимаешь, по крайней мере я вижу так, что он форвард без видимых слабых мест! И техника, и скорость, и понимание игры, и отбор, и силовые единоборства, и скорость принятия и исполнения решений, и игра головой, и сила и точность удара с двух ног... И главное - ему только 19 и он продолжает прогрессировать!
Сховати
Виан не дай Бог не заиграет тьфу..тьфу..тьфу..три раза по дереву,тебе припомнят)))
Сховати
Тогда прийдется сменить ник или уйти в подполье))) Вопрос про заиграет, не заиграет - сложно очень! тут все зависит от игровых схем, от того сколько времени ему в основе будут давать, как его восприймут партнеры...Но это не отменяет того факта, что он очень талантливый парень!
Сховати
Та конечно много факторов влияет,всё в руках тренера это его работа.Я сам матчей на Сантоса накачал,мне он понравился.
ааа,пардон не посмотрел:) ну бум надеятся,что скоро будет 100)
интересно было почитать,спасибо. кстати,у руиса прибавилось 10% есть основания?
Сховати
Там же я написал :) ИМС косвенно подтвердил возможность появления в ДК форварда. Он же не сказал, что "сезон трансферов закончен". А Руис в данный момент, единственный о ком есть текущая информация и нет опровержения или информации об отказе (как для Сосы).
Сховати
Думается, что Руиса вообще можно вычеркивать - это совершенно однотипные форварды. Зачем они нам оба?))
Сховати
дык Тема уже присел на дорожку, такскть..